Yursan Dorishes

Если увидела приведение, абсолютно похожее на тебя, это к чему?

Алексей

Значт в дому где-то есть.. . зеркало

Света Осипова

Значит, где-то произошло смещение вневременного пространства:)

Анна Карбовская

ну, если "абсолютно похожее приведение"-
значит, оно тоже прогуливало уроки русского языка и литературы.

Игорь Крылов

пандорика открывается, а то что ты видела, заключенный ноль.
Хувиан так хувиан.

Николай Батагов

К развитию ментального тела и помочь индивиду, чтобы тот задумался и начал изучать эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.