Дина Никулина

Вчера увидела фантом мужа на кухне, потом в спальне. А он сидел в другой комнате. К чему это?

Tik Yericyan

ОН мысленно был с Вами.

Алексей Беляков

это предупреждение, будьте внимательны, возможно что-то скоро произойдет. Берегите себя и мужа!

Андрей Мартынюк

Возможно ваш муж обладает способностью выходить из тела.

Владимир Столяров

Он следит за вами

Виталий Ламинский

Устал муж от желаний жены. Сам уединился а чтобы не обидеть жену. Вызвал молитвой фантомов в помощь. Когда ложится будете проверьте а то вместо фантома мужа как бы другой не материлизовался.

Энже

Это.... не он?

Виктория Дадаева

Либо муж в астрал выходит, либо вы впечатлительны