Му
Мурочка

Не взял трубку... значит с бабами! Не в сети... значит с бабами! В сети... значит сука переписывается с бабами!"

Ответы · страница 2
Ольга Безответных

человек всегда думает худшее, а ревнует, значит любит, хуже когда все равно

Ирина Мудрова

ВОЗМОЖНО. НО ЛУЧШЕ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО ОН СЮРПРИЗ ТЕБЕ ГОТОВИТ....ПРИЯТНЫЙ 😉

Лариса Эрязова

так не уверенны в себе? а попробуйте сделать так, чтобы он Вас искал.........

Елена Линн

ах ха так так накручиваем себя......но сами мы ...тоже время не теряем..

Олег Примак

замкнутый круг, ревность это чувство, что изменяешь не только ты

1F
1634167919 Fjodorova

неужели в жизни ничего нет на уме кроме баб, сами то кто мы-- бабы.

Владимир Лунев

Вот уж эти бабы!То руки заняты,то свет отключили,то сам занят.

Виктория Головина

в этой ссылке лучший анекдот января http://ququrama.com/index.html?ref=10&rupp=57

Лариса Пухно

господи, не увидела , не услышала. не застала живи спокойно

Оксана Яшина

А если рядом на диване лежит, то непременно о них думает))))

Замира Сортова

Ну естественно, эх все таки мы женский пол такие хорошие

Татьяна Бусарова

Лучше не задумываться на эту тему...и жизнь прекрасна....))

Вл
Владислав=))

и эту логику хрен сломаеш и обратное никак не докажеш=))

Геннадий Лигостаев

если эта сука в сети с бабами, значит вы уже не гетеро.

Наталия Голобородько

Да на здоровье,у него должно быть свое пространство!

Демьен Торн

Что тут сказать...без баб, как правило, не обходится.

Наталья Качан

приубавьскорость, может он просто занят по работе.

Настя Филиппова

мужики на рыбалке как и в интернете все -холостые...

**
***татачка***

От таких мыслей с ума сходят, надо верить в хорошее

Просто Шахтер С Донбасса

что вы сразу о самом плохом, может он в реанимации?