Елена

«Милые бранятся — только тешатся», — шутят многие. В каждой шутке есть доля ....

Ответы
Petr Marchenko

......только - чешутся, так вернее будет!!! Ругань была, остаётся и всегда будет - руганью!!! И родным, это не свойственно, а если это присутствует, это уже далеко - не милые !!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

🙂

Дмитрий Васильев

Раньше все жили тесно и знали друг друга. Семейные тёрки переживали легко. А сейчас поссорился со своей, свалил на канары с другой и порядок. Уже пословица не татит.

Иг
Игорь

Супружеская брань является защитным механизмом от психических перегрузок, которыми полна семейная жизнь с её бытом и укладом.

Мимино

Недавно почитал такой же вопрос только,чтобы не вешаться А вообще выпустить пар,чтобы помириться.

Елена

Вся жизнь в страстях - здоровья не хватит. Это возможно по молодости

Мимино

Видимо входит в привычку,а привычки не меняют.Я знаю такую семью.

Елена

Да у меня соседи по подъезду такие: то с ножами друг за другом гоняются, то милицию без конца вызывают. А на следующий день глядишь по ручку идут. Не молоденькие уже, а бесятся. Точно привычка!

Мимино

Если вы замужем,то наверняка ссорились со своим,а секс в примирение очень сладок.Возможно люди так поддерживают свои чувства.

Елена

😏

Владимир Волков

шутки ...остальное -правда...Добраниниль,дотешились..Пришлось развестись...😂 😂 😂

Alexander Bogachenko

Любая ссора оставляет след, или шрам! Идёт процесс накопления! Это опасно!😇

Николай В.

Истина.Да только истина ли это.Может это просто борьба за независимость?☺️

Вячеслав Сызов

ПРАВДЫ --ХОТЯ ЧЕМУ ТУТ ТЕШИТСЯ --ПРОСТО СЕКС ОСТРЕЕ ОЩУЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ВСТРЯСКИ

Nickson.

Ага...60 процентов разводов официально..а так все 80....где уж тут тешиться. ...

Майя Петрова

Там есть окончание: Милые бранятся- тешатся, старики бранятся - бесятся.

Елена

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...истины) Если очень часто ссорятся - жить вместе сложно.

Юрий Фролов

есть....начальники ругаются а у работяг лбы трещат...

Sa
Samson

Шутки? Или "методов психологического влияния"?

Каземир Алмазов

Гормоны агрессии порождают страсть, наверное.

Алекс

ШУТКИ.БЫВАЕТ ЧТО И БРАНИМСЯ-НЕ БЕЗ ЭТОГО.

Ник Ци (Student)

...только чешуться😆😆😆

Юрий. Холодов.

Испытания на "прочность" !!!

Дуан Куандыков

шутки а остальное правда

Валерий Шилов

а мы с женой не ругаемся

Елена

молодцы, так держать!

Аглая

Шутки остальное правда