Миша Смок

есть ли жизнь на марсе и какая она?

Ответы
Кристинка Копыток

На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры
Безумно красивые каналы рядом с экватором
Ничто не сравнится с тамошними закатами
Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое

Зато две луны на небе и очень яркие звёзды
Это из-за низкой плотности воздуха Жаль, что так поздно
Земляне получили снимки с этой прекрасной планеты
Тут было ещё прикольнее до местного конца света:

Летом цвели пышным цветом диковинные растения
Невиданно высокие из-за слабого притяжения
Шумели гигантскими кронами в лесах, скверах и парках
Где в их тени прятались местные жители, когда жарко

Оксана Быкова

жизнь есть везде- на Марсе, на Венере, Плутоне, но другая. Нам, эту жизнь не понять и не принять в такой форме, в которой она есть .

Елена Герт

Американцы будут отчет за грант писать , что нибвдь придумают , все равно проверить сложно. Будет как с глобальным потеплением

Zayra Zayra

мне кажется, что есть, но она на стадии каких-то мельчайших клеток, которые рассмотреть не под силу современным приборам

Лёкас Dts

веселая , скажу я Вам..Особенно, когда люди травки покурят, то и на Марс и на Венеру отправляются..пешком

Наталия Матвеева

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...Науке это неизвестно!...вопрос"Откуда эта фраза"?...

НЕ
Наталия Евдокимова

ну если уж в жерле действующего вулкана нашли живые бактерии,то и на марсе может они тоже есть

Елена Сторожилова

не была - не скажу точно,но, судя по новостям - мы все родом из космоса,а не от обезьян,увы, 😉

‍‍‍Тыдыщ

если марс положить в теплое влажное место, жизнь разовьется. то же самое со сникерсом.

Изя Поцман

головоногие моллюски рассекают на треножниках и пуляют друг в друга лучами смерти...

П.
Павел .

нет но скоро мы туда прилетим и будет как у нас грязь мусор войны голод смерть

Pavel Globus

ну если есть, то мы сто пудово не единственные , какая,не как у нас в часности.

Виктория Волгина

есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе наука пока не в курсе дела))

Artur Talipov

Как показывают последние исследования, жизни на Марсе нет. Но, есть вода.

Ольга Гончарова

на Земле надо жизнь устраивать хорошую...а на Марсе будут яблони цвести...

Анастасия Косякина

Там находится древняя цивилизация, которая во много раз превзошла нас.

Svetlana Chechuro

есть ли жизнь на Марсе? нет ли жизни на Марсе? науке это не известно...)))))

Babitskaya Inna

че за тупые вопросы я от куда могу знать я же не разлетаюсь по планетам

Ме
Мечта

однозначно : есть ! и она - отличительная от нашей , от наших понятий .

Ме
Мечта

сомневаешься ? или оспариваешь ? )

Ме
Мечта

верю , верю - живи 100 лет !!! )

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Я в тебе не сомневался!:-*

Ладушка

Вы должны знать: все мужчины родом с Марса, а женщины с Венеры...)))