Ди

Как думаете 8000 за такую куклу дорого?🖼

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На мой взгляд, не столько дорого, это понятие относительное, сколько глупо.. за штамповку, хоть и редкую, возможно.. Но каждый сам выбирает, что купить для радости.

Улыбка)))

конечно есть лучше..есть куклы у которых спаек нет вообще на руках и ногах там юуд-то кожа цельная

Ди

это то понятно.я вообще то о барби хаир голливуд)

Улыбка)))

ну это дорого))

Ди

она так везде стоит.и на е бей и на авито

Улыбка)))

коллекционируете или дочке?

Улыбка)))

я бы своей если б была купила оочень крутую..внешне покруче)

Улыбка)))

ну надо посмотреть выбор)))..

Игорь Морозов

1500 - ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА ! И только за то , что это индивидуальная работа . Если серийная то 500 руб .

Михаил Румянцев

Смотря кому. Я считаю, что детям по таким ценам не стОит покупать игрушки. Слишком дорого.

Ди

тут есть такие дедушки, которые мне писали,что я жму своим детям игрушки за 5 штук. А они такие распрекрасные и боХатые на свою пенсию покупают внукам замки))))

Михаил Румянцев

У "богатых" свои причуды. Любовь к внукам не деньгами меряется.

Николай Лаптев

Да она как минимум, должна быть с человеческий рост, шевелиться и разговаривать!))

Rima Kravcenko

долго л выдержит стасус свой-дети не очень к этому внимательны по мне дороговато

Людмила Давыдова

она---сама ходит,говорит,разговаривает как Алиса???За что???Или она из золота?

Ди

не, она обычная просто раритетная кукла

Де
Дерсу

Не, нормально. Вашей дочке сразу же захочется с ней в парикмахера играть.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

за такую нет
🖼

Павел

Может и стоит, но... Выглядит она как-то... как дешевка, души нет, штамп.

Genadij Kozlovskij

Есть классные куклы, авторские работы... а это серийная штамповка.

Ди

вы вот покажите мне те что ручная работа.любопытно даэ

Genadij Kozlovskij

Модный бренд у девочек определенного возраста. Разве не так ?

Ди

не. эта кукла допустим была "лицом" звездного часа, такая передача детская была . Ну у нее самые длинные волосы из всех барби серии total. шмотки дизайнерские.выпуска она 92 г. тогда лучше качеством все было не то что сейчас

Genadij Kozlovskij

Мне почему-то кажется что Вы для дочки сошьёте кукле шмотки вовсе не хуже )))

Ди

я шью это так)но больше для Паола Рейна.А собственно если захотеть то можно даже раскрасить все это)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инфы маловато... какого роста...какой материал... скока функций...😁

Камилов Камил Хамзаевич

она сантиметров 18 не больше? да таких 100 штук у нас купите за 8000

Камилов Камил Хамзаевич

на базарах Узбекистана - китайские куклы 🙏🤣

Павел

По мне так очень, вертолёт на радиоуправлении можно купить

Павел

Я уже не хочу, но тарахтеть аж до мая минимум, это если тундра начнёт таять, а если не начнёт то до июня

Павел

Работаю то я на севере

Павел

Юрхарово ЯНАО.

Ди

в общем на той же широте куда и мужа посылаю

Павел

Ну тут условия боле менее, в Нерюнгри круче

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За восемь косарей можно живую пригласить часов на 5 . . . 6 . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А свою куда девать? Сама не уйдёт . . . пробовал.🙂

Гена Лозовой

даже даром не надо-она слищком гламурна-с ней не поиграешь

Ан
Анатолич

Я бы точно не купил,да и все дочкт у меня в куклы не играли.

Ан
Анатолич

Читали,играли в настольные игры, очень много гуляли на улице,собираем конструкторы абсолютно разные,энцикдопедий куча и как то куклы не интересны,валяются в коробке вот как то так.

Ди

в настолки я тоже играю. много гулять не получится , у меня не пригород. Собираю и конструкторы и книг полно, читаем.У вас детям небось уже больше 10. Ну и в куклы играет, как без них.это норма для девочки

Ан
Анатолич

У меня они от разных браков первые две от одного,третья от второго.

Ди

и все-все в куклы не играли?)

Ди

странно.но ладно, я копаться в причинах не буду

Lаzy

Мне понравилась. Кукла.. Наверное- нет. Не дорого.

Друг Михаила

Это фото. Размер куклы, материал, ручная работа?

Елена Данилова

А из чего она сделана и в чем её экслюзивность?