Ди

Как думаете 8000 за такую куклу дорого?🖼

Ответы
᠌ ᠌

На мой взгляд, не столько дорого, это понятие относительное, сколько глупо.. за штамповку, хоть и редкую, возможно.. Но каждый сам выбирает, что купить для радости.

Мисс

конечно есть лучше..есть куклы у которых спаек нет вообще на руках и ногах там юуд-то кожа цельная

Мисс

я бы своей если б была купила оочень крутую..внешне покруче)

Ди

какую?))

Мисс

ну надо посмотреть выбор)))..

Ди

понятно)))

Мисс

🙂🍍🍓🎂

Игорь Морозов

1500 - ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА ! И только за то , что это индивидуальная работа . Если серийная то 500 руб .

Михаил Румянцев

Смотря кому. Я считаю, что детям по таким ценам не стОит покупать игрушки. Слишком дорого.

Ди

тут есть такие дедушки, которые мне писали,что я жму своим детям игрушки за 5 штук. А они такие распрекрасные и боХатые на свою пенсию покупают внукам замки))))

Михаил Румянцев

У "богатых" свои причуды. Любовь к внукам не деньгами меряется.

Ди

вот я тож так думаю

Николай Лаптев

Да она как минимум, должна быть с человеческий рост, шевелиться и разговаривать!))

Ди

шевелиться🤣

Rima Kravcenko

долго л выдержит стасус свой-дети не очень к этому внимательны по мне дороговато

Людмила Давыдова

она---сама ходит,говорит,разговаривает как Алиса???За что???Или она из золота?

Ди

не, она обычная просто раритетная кукла

Де
Дерсу

Не, нормально. Вашей дочке сразу же захочется с ней в парикмахера играть.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

за такую нет
🖼

Павел

Может и стоит, но... Выглядит она как-то... как дешевка, души нет, штамп.

Genadij Kozlovskij

Есть классные куклы, авторские работы... а это серийная штамповка.

Genadij Kozlovskij

Модный бренд у девочек определенного возраста. Разве не так ?

Ди

не. эта кукла допустим была "лицом" звездного часа, такая передача детская была . Ну у нее самые длинные волосы из всех барби серии total. шмотки дизайнерские.выпуска она 92 г. тогда лучше качеством все было не то что сейчас

Genadij Kozlovskij

Мне почему-то кажется что Вы для дочки сошьёте кукле шмотки вовсе не хуже )))

Ди

я шью это так)но больше для Паола Рейна.А собственно если захотеть то можно даже раскрасить все это)

Genadij Kozlovskij

Ну вот )))

Шельма Енот Вот!

инфы маловато... какого роста...какой материал... скока функций...😁

Камилов Камил Хамзаевич

она сантиметров 18 не больше? да таких 100 штук у нас купите за 8000

Ди

28.у вас это где?)

Камилов Камил Хамзаевич

на базарах Узбекистана - китайские куклы 🙏🤣

Павел

По мне так очень, вертолёт на радиоуправлении можно купить

Ди

а.в Норильске?

Павел

Юрхарово ЯНАО.

Ди

в общем на той же широте куда и мужа посылаю

Ди

посылают

Павел

Ну тут условия боле менее, в Нерюнгри круче

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За восемь косарей можно живую пригласить часов на 5 . . . 6 . . .

Ди

пригласите)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А свою куда девать? Сама не уйдёт . . . пробовал.🙂

Ди

ну не знаю)))решите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Принято! Подумаю . . .🤔

Гена Лозовой

даже даром не надо-она слищком гламурна-с ней не поиграешь

Ан
Анатолич

Я бы точно не купил,да и все дочкт у меня в куклы не играли.

Ди

тогда понятно)

Ан
Анатолич

У меня они от разных браков первые две от одного,третья от второго.

Ди

и все-все в куклы не играли?)

Ан
Анатолич

Неа ,и младшая не играет.

Ди

странно.но ладно, я копаться в причинах не буду

Lаzy

Мне понравилась. Кукла.. Наверное- нет. Не дорого.

Друг Михаила

Это фото. Размер куклы, материал, ручная работа?

Елена Данилова

А из чего она сделана и в чем её экслюзивность?