Shaman-Forever!!

Хонор 6с про, снимаю видео на камеру к примеру 30 секунд. А производится секунд 7-11 и тормозит, что делать?

Ответы
Ника°

Я заметила, что у вас часто бывают проблемы с техникой😆 Вдруг, вы излучаете убийственные для приборов импульсы, как Бермудский треугольник? Перешлите свой Хонор мне, измерим силу вашего воздействия на предмет 🤔

Shaman-Forever!!

это может карта памяти тупит🤦‍♂️сохранение стоит на сд-карту

Ника°

Возможно...

Kapitan Nemo

Не тормози, лучше коньяка с шоколадом и лимончиком хлебни..🥃🍋и оторвись по полной со своей девушкой+подругой+женой..😍👍

Shaman-Forever!!

Я свободный и не пью коньяк,водку самогон и все крепкое

Kapitan Nemo

Ясно....Молодец!😉👍 А как с женщинами обстоят отношения?🤔

Shaman-Forever!!

одинокий любитель рока😎вопросы есть ещё?

Kapitan Nemo

У матросов больше нет вопросов😉👌

Азамат Айтпаев

Сбрось настройки камеры, если не поможет сбрось телефон до заводских настроек. В крайнем случае нужно менять прошивку.

Марина Садыкова

или функция включена или внутренняя память закончилась

Она

Видео.. Нужно смотреть настройки в видео

Batyr Kurbanov

Обратиться в сервисную службу

Shaman-Forever!!

а как же карантин?

Shaman-Forever!!

многие не работают

Batyr Kurbanov

Придется подождать

Shaman-Forever!!

Я болел неделю,плюс карантин вообще писец не выхожу.А тем более ехать в город надо,я в поселке живу

:T
:Thinking:

Не покупать хоноры😆

Shaman-Forever!!

🖼 а так полно, и то не все. Племяннице дарил, продал мобильник,один сломался, на одном шлейф плох, на одном контакты зарядки делать,а то батарею не вставить🤦‍♂️

:T
:Thinking:

Прикольно ) есть че вспомнить😁 у меня не че не осталось от старых телефонов...

Shaman-Forever!!

а что вспоминать? мамины многие телефоны,а куда девать? мать умерла забрал себе телефоны

:T
:Thinking:

Ну с каждым телефоном думаю как период жизни😁

Shaman-Forever!!

😟

Музыкальный Кот 🐈

Возвращайте по гарантии

Shaman-Forever!!

нарисуй гарантию и докажи что по гарантии все🤔за года два, а не сам навернул

Музыкальный Кот 🐈

"за года два, а не сам вернул" © гениально))

Shaman-Forever!!

так он рабочий

Просто К

Потому что это Андрюша

Shaman-Forever!!

и что?

Просто К

А в руках Алёши Андрюша превращается в жуткую фигню

Shaman-Forever!!

🤣мне пофиг,я не Алёша

Просто К

)

Дуб Дубом

Перезагрузи телефон

Shaman-Forever!!

толку ноль

Дуб Дубом

Сброс и восстановление заводских настроек попробовать нужно

Shaman-Forever!!

сброс настроек камеры и все

Дуб Дубом

Хонор6х уже старая труба, возможно ресурс заканчивается..

Shaman-Forever!!

играю с него каждый день,купил в игре ауди кватро 80 качаю

Shaman-Forever!!

сброс настроек камеры и все нормально

Qugen Wolf

Скачать обновление.

Shaman-Forever!!

Обновления не на все версии операционной системы приходят, был на андроиде 6.0 обновил только до версии 6.0.1 и на этом все,а старые версии 4.2.2 🤦‍♂️ отдавать на прошивку,ждал обнову пару лет и ничего

Qugen Wolf

Если поднимать версию только прошивка......а так на приложения приходят просто обновы.....

Shaman-Forever!!

андроиде 7.0 есть, не обновился до другой версии прошивки 7.0 так и осталось,а в остальном обнова

Qugen Wolf

Есть версии андроида,не прошиваются.....у меня есть планшет Престижио 6.0.1......не смогли прошить......

Shaman-Forever!!

да не прошивка, а обновление которое приходит по интернету🤦‍♂️у меня на старый кнопочный, проходила обновления😳🤣 но этого не сделать,сбой

Emmanuil Hristov

забита оперативка...

Shaman-Forever!!

1.51 гиг доступно оперативы из 3

La Testa

Бывает. Мало памяти

Shaman-Forever!!

памяти полно

Сергій

Памяти не хватает

Shaman-Forever!!

30 секунд длинный ролик?

Сергій

Для 3Г оперативки много

Shaman-Forever!!

какой много? для 5 -10 мегабайт видео 3 гига оперативы много будет?я с племянником на его машины ездил видосы снимали и все нормально было, это с прошлого месяца началось.Телефону года два

Shaman-Forever!!

Повторюсь, настойки скинул камеры и нормально все

Shaman-Forever!!

снял видос просто на 114 мегабайт, минуту 12 идет🤔производится минуту 12 секунд без тормозов

Игорь Малафеев

Поменять аппарат

Shaman-Forever!!

бесплатно не меняют, и нафига менять?

Игорь Малафеев

Ну мучийся тогда. Это процессор

Shaman-Forever!!

Причём процессор? Я с него часами фильмы смотрю обзоры и ничего и тут с него, играю с него и все норм с игрой а она через инет

Don Без Pardon

На каком плеере?

Shaman-Forever!!

на любом было, настройки скинул камеры и все нормально)))

Don Без Pardon

Хорошо

Ка
Катя

Вот уж проблема

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Об стенку его.

Shaman-Forever!!

себя об стену не пробовал? телефон целый, только когда на камеру снимаю и при просмотре тормозило

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сколько он стОит?

Shaman-Forever!!

Сколько сейчас не знаю, прошло пару лет.Обошелся тогда в тысяч 11

Zmey_Ua. Слава Україні!

Целое состояние.

Shaman-Forever!!

Там место много,карточку памяти можно на 128 гигабайт поставить и своей памяти 32 гигабайта

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня телефоны для того, чтобы звонить.

Dasha Demchenko

НЕСИ В РЕМОНТ

Shaman-Forever!!

карантин

Dasha Demchenko

ОТЛОЖИ, БЕРИ СТАРЫЙ

Надежда Кравчук

обрести мозг

Shaman-Forever!!

🤣да не вопрос, вам как отправить?