Шура Павлов

Ведь правда "дуракам" жить легче?

Ответы
(((=

Приходит маленький Мойша
домой, подходит к маме, и
говорит:
— Мама, мама, а я сегодня в
школе написал в графе
"Национальность"
шо я русский!
— Сынок, а шо ты каждый день
кушал на обед?
— Курочку
— Вот, а теперь ты будешь
есть картошку, как все русские
дети
Мойша расстроился, пошел к
папе, думает, может папа
одобрит. Подходит
к папе:
— Папа, папа, а я сегодня в
графе "Национальность" в
школе написал
шо я русский!
— Сынок, а на чем ты каждый
день ездил в школу?
— На машине папа!
— Вот, а теперь ты будешь
ездить на трамвае, как все
русские дети
Мойша совсем расстроеный
подходит к дедушке, вдруг тот
одобрит:
— Дедушка, дедушка, а я
сегодня в графе
"Национальность" написал шо
я русский!
— Внучек, а сколько ты
получал в школу каждый день
карманных денег?
— стольник дедушка!
— Вот, а теперь ты будешь
получать рупь., как все русские
дети
Мойша совсем расстроился,
садится вместе с семьей
ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются
межд собой. Мойша кушает
картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
— Ну шо сынок, как тебе быть
русским?
— Блять, всего пару часов
как русский, а уже вас, евреев,
ненавижу!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное...если они находятся в специализированных лечебных учреждениях. Дурак в бытовом понимании - это прекрасный манипулятор людьми, поэтому ему и жить легче.

Серега Лихунский

как говориться пох...изм лучшее средство сохранить нервные клетки... так что я думаю им проще, они не загружаются маловажной темой.

Айгерим Маматкадырова

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми,кем мы хотим быть.Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца

Наталья Фадеева

Если их подсознание соответствует этому, а притворяться дураком на сознательном уровне тоже тяжело, нужно думать за двоих.

Екатерина Ишанханова

Когда трудно и больно им легче, но и всю полному счастья и радости они так же не могут ощутить в полной мере, ни там ни сям.

Сергей Трушин

Это нам так кажется... но, думаю, они хотят быть поумнее, но у них ничего не получается...поэтому вывод - не легче им живется

Валентина Крапоткина

Они не дураки, они пофигисты. А мы из зависти, что не можем к жизни относиться так же как они, обзываем их дураками.

Лю
Людмила

не думаю, возможно если они настоящие дураки, а вот тому кто хочет казаться дураком.....................еще сложнее

ϞT
Ϟϟsummer Timeϟϟ

Скорее всего- нет. Они не знают выход из трудной ситуации, где росто языком и кулаками не раберешся.

Ек
Екатерина

Легче только в их понимании, потому что они многое не понимают, а кто понимает,-их просто жалеют

Юлия

а кто в этот разряд входит..кто себя назвал дураком и сказал что ему легче от этого живеться..

Городской Отдел Образования

Не дуракам, а людям, которые к жизни относятся легко и просто. И она отвечает им взаимностью.

Гала Зленко

Не знаю, как насчет легче. Но, и в самом деле, они пользуются определенными привилегиями 🙂

Волчица

Во все времена были дураки, особенно при королях шуты. А ведь они самые умные были.

Шура Павлов

)))) В моём мире! Та же фотография))))_ А где же прекрасная умная женщина

Волчица

Да. А, я там почти не бываю. Зашла как то документ посмотреть, а тут "спрашка", ну и понеслось. 🙂

Волчица

А, что, хотелось пообщаться "тет-а-тет"?

Шура Павлов

С умным человеком тянет общаться как ко всему новому

Волчица

Найдите меня там и пригласите в друзья. Можно в "агенте". 🙂

Hanna Hailey

наверное,не о чём не заморачиваться куда проще,чем утопать в повседневной суете

Raduga Summer

Истинная правда . Ещё из деревне Ивану Дураку всегда везло и все сходило с рук.

Т*
Татьяна *********

вопрос конечно интересный...наверное..я "блондинка" говорю в таком случае

Elena Roschina

это Вы к дуракам обращаетесь? Так ведь никто себя дураком не считает...

Наташа

в чем то и правда,но жить и ощущатьь себя дураком ,что то не хочется