Даша Селезнёва

В каком месте предпочли бы сделать пирсинг))?

Ответы
Kezzz...

у левом ухе 3 дырки в хряще, будет еще 2. в правом планируется индастриал, планируется еще левая бровь и язык. как подруга из отпуска вернется все будет) ^_^

Даша Селезнёва

КЛАСС!!!!!!!!!

Fil Notdead

тату бы сделал где угодно ,хотьбы весь обкололся а с пирсингом проще на губе ну и в носу можно больше пожалуй нигде а в ухе у мну ужо есть...

Павел Щербина

Ну не знаю, не сторонник. Но если не было бы выбора сделал бы в носовой перегородке , кольцо))

Антон Малышев

Нафиг мне это надо, через 1-3года тату начнет портиться и станет некрасивой, а там еще раз.

Анюта Макарова

Самое красивое место пирсинга это пупок!! Все остальное безобразие!

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

В мозгу таким людям сделал бы..чтоб дурь через щель выветривалась

Бо
Богдана

в ухе , один раз проколола , но хочу ещё , сергу уже купила 😞

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я бы не себе ))) а своей подруге глаз на лбу бы напечатала

В*
Виссарион ***

а в каком бы месте ты бы хотела увидить у меня пирсинг?)))

Константин Эдуардович

...зачем же тело уродовать туземными прибамбасами?...

Вова Жуков

не где я не гроната и не бык с кольцами ходить

T.
Thomson .

Ухо, губа, нос. Да везде, собственно, и сделал.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

не где то что естественно то не безобразно

Евгений Шлынков

В каком нибудь элитном тату или спа салоне

Дмитрий Костин

В голове у того, кто задаёт такие вопросы.

Shtromllc

Не в каком, мне родных дырочек хватает

Бахром Куватов

там где толка будет знать идинственая

Ал
Александр

Вам в языке или в пупке, себе не хочу!))

Максим Музыка

Если девушке, то наверное но пупке

Даша Селезнёва

:Dага... еще и в виде Гаргоны-медузы)))) нееее... я не хочу)))

Максим Музыка

А спину бреете)))

Даша Селезнёва

обязательно каждое утро)))))))))))

Максим Музыка

Зря. Можно отращивать и на голову зачесывать))). Ладно пока с тобой весело!!! Хоккей пойду смотреть.

Даша Селезнёва

Удачи!

Надежда

Я думаю, мне и без пирсинга хорошо