Ася Ефимова

Как вы относитесь к такому направлению танца как тверк?

Ответы
Василий Дьяконов

возврат личности в первобытному состоянию и предложение взять всеми известными способами а то кушать нечего и с голода умрёт

u_
ufo _

Обычная физкультура, свою нишу нашла, как и брейк. Просто надо знать своё место и не лезть на всякие патриотические праздник .

Th
Theodore

Ну если у девушки задница красиво смотрится, то можно наблюдать.

Эвелина Миронова

супер, мне очень понравилось название а что за танец ? 😄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отвратительнее танца нет.

Женя Гаврилов

я такого даже и не сылшал

Katastrofa

Это когда человек трясёт задницей перед лицом другого человека, вверх-вниз, вверх-вниз.

Иван Зотин

Не знаком

Katastrofa

Иван Зотин

Господи... Это ж Пиз.... Ц...

Ильдар

неслышал

Katastrofa