Ма
Маргарита

посещали вы когда нибудь психолога? напишите в чем он вам помог?

Ответы · страница 2
Илья Рычихин

Да посещал могу посоветовать если вы живете в Москве а очем говорили не скажу только это могу сказать

Чудак Чудаков

никогда и не собираюсь. мерзкие люди. ) особенно девушки-психологи, самые противные и мерзопакостные.

Ма
Маргарита

ок! спасибо за ответ!удачи и счастья вам!

Василий Комышний

Не посещал. Но вот моей супруге дали книги психолога почитать. После этого она чо мной развелась)))

Василий Комышний

Так да))))

Юрий Logart Смурыгин

официально - ни разу не посещал... я, где-то раз в месяц, покупаю бутылочку водочки и иду к соседу... )

Юрий Logart Смурыгин

там такой... хм... "разбор полетов", что никакого психолога не надо... )

Ма
Маргарита

НЕТ! ЧТО ТЫ! ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЮ, ЗАПИСЫВАЮ ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ...

Юрий Logart Смурыгин

ну а почему бы и нет? в школе ведь немного платят? можно и по инету организовать такие мероприятия... )

Ма
Маргарита

ПО ИНТЕРНЕТУ ЭТО НЕ ТО...МНЕ ВАЖНО ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТЬ, ЕГО ГЛАЗА...ТЕМБР ГОЛОСА...ПОЗУ..И ДАЖЕ ТО КАК ОН КО МНЕ ЗАЙДЕТ В КАБИНЕТ И НА КАКОЙ СТУЛ СЯДЕТ....УЖЕ ИДЕТ ДИАГНОСТИКА...

Юрий Logart Смурыгин

смотрела сериал "Интернет-терапия" ? )

Юрий Logart Смурыгин

там снимается Фиби из "Друзей"... )http://seasonvar.ru/serial-6319-Internet-terapiya-1-season.html

Не
Нетот-Недлятой

у меня такое мнение на этот счёт.
пусть вначале в своей жизни разберутся, а потом в чужие нос суют!

Бодрова Ольга

Мне помог - хотя моим близким это и не понравилось. Ибо я начала прислушиваться к себе, а не к ним.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ!!!!!!Будьте счастливы!

Юрий (Челябинск)

с ребёнком трудности были , ходил на занятия для родителей, действительно отношения улучшились

Eвгений Иванов

Я вообще считаю, что психологи - это бизнес и не более, но работу они делают весьма бесполезную!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу если психологи, а есть пленка с пупырышками.. первые дороги, второе - дешево.. выбирать тебе

Нина Черепанова

это работа..и если Вы готовы то найдется нужный психолог.Если нет то нет...у каждого свой опыт

Анна Демидова

Не посещала, но вот мысли о том, что его надо посетить, периодически всплывают в моей голове.

Александр Александров

Они не психологи а психи, люди которые не хотят работать а больше болтают и всегда ни о чем

Aleksandr Pushkin

у нервопотолога был.стомотолога был, терапевта был..у хирурга был...нет психолога не я...

Генрих Золотарёв

да.я сказал ему-доктор меня игнорируют.а он ответил-позовите следующего пациента.

Вася Пупкин

Психологи от меня обычно сами сбегают в психушку. Подумываю сходить к психиатру.

Елена К

У меня был страх, что я не смогу быть счастлива в браке, как моя мать. Мне помогли)

Ма
Маргарита

здорово! спасибо за ответ! будьте счастливы!

David Li

психолога не посещал,а вот помощь невропатолога мне недавно понадобилась.

Торговецчернымдеревом

Ничем. Фигня это все по-моему... Как висел я на балконе 14 этажа, так и висю)

Торговецчернымдеревом

Висю) Психолог проблему не решил))

Ма
Маргарита

НО ЕЩЕ ЖЕ ВИСИТЕ? ЗНАЧИТ ДУМАЕТЕ...УЖЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ

Торговецчернымдеревом

А я не прыгать собираюсь, а висеть. Но надоело -жуть)

Сергей Ss

нет не посещал, но думаю на психологическом уровне он хорошо поможет

Александр Шенаев

Все психологи - жулики и шарлатаны. Психиатр - вот это другое дело.