Александр Абрамов

Уважаете ли вы верблюдов? Ведь верблюд может не пить две недели.

Ответы
Ан
Андрей

очень уважаю. даже шляпу снимаю когда здороваюсь. и обращаюсь исключительно по имени и отчеству

Зауре Смакова

странно, верблюжонок рождается белым, пушистым. Молоко верблюжье шубат очень ценно.

Наталья

я не верблюд без воды умру и за что же его уважать за то что он проживет дольше?

Александр Абрамов

Я в клювике принесу, думай о детях!

Наталья

умный я о доче и думаю последнее отдаю

Александр Абрамов

Последнее не отдавай, тебе нужнее. И о верблюде не думай. Вообще не думай. Попей воды и спать.

Сергей Жаров

Ага. Но перед этим его нужно две недели(а то и больше) поить! И вдоволь.)))))))))

Юлия

да уважаю, а еще когда верб жует его челюсти описывают знак бесконечности

Александр Абрамов

Обязательно нужно закусывать. 40 жевательных движений.

Ирина Колб

Уважать не уважаю, но каждое животное это мир и это часть всего живого ....

Владимир Печатников

Безусловно. Уважение к верблюду -основа нравственности и человеколюбия

Владимир Печатников

P.S. А не сс.ать он может дней десять или больше

Александр Абрамов

У него соплями влага выходит.

Владимир Печатников

Спасибо, поинтересуюсь физиологией верблюда

Виктор Солонин

Обидно, когда ты говоришь об уважении, а тебя обвиняют в алкоголизме.

Лидия Рубцова

нет,я уважаю слонов.Они добрые и боятся только мышей и то когда спят

Александр Абрамов

Слон входит в пятерку самых опасных африканских животных. Это как медведя считать Мишкой косолапым.

Лидия Рубцова

наверное,Вы правы,но слон мне нравится больше верблюда

Пу
Путник

а уважаете ли вы йогов они не только пить но не есть могут долго?

Александр Абрамов

А известно тебе, что отвечать вопросом на вопрос - не вежливо? Уважаю и йогов, и верблюдов.

Пу
Путник

Извините, я верблюдов видел у нас их много, хороший зверь, но йогов не встречал ни разу.

Александр Абрамов

Я был на Целине в Кургальджино. Верблюдов видел, конечно. Индийских йогов тоже не видел.

Пу
Путник

ну и шут с ними с йогами, верблюды нам ближе и понятнее

Василий Теркин

Уважать только за это? У меня и то больше положительных качеств.

Барселона

значит и вопрос "ты меня уважаешь?" возникает раз в две недели:)

Александр Абрамов

Вопрос - от вдохновения...

Лариса Юрьевна

СКОРЕЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ. УВАЖЕНИЕ - НЕМНОГО ИЗ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ 🚬

Спасибо За Жизнь!

да они степенно спокойны и величавы..им на все наплевать...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Уважаю не за это. а просто. что это животное- я их обожаю

Тамила Киямова

и что? только за это уважать? просто красивое животное

Татьяна Радомская

ХА ХА!!!Не пьет!..Вот если бы не ЖРАТЬ ...хотя бы неделю!!!!

Svetlana

)))))))))))) уважаю, только он об этом не знает))))))))))))))

Ок
Октябрь

Животных вообще надо уважать, что они нас терпят

Наталья

У верблюда два горба,потому что жизнь борьба)))