Натали ...

А первый кричал: Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Александр Деветьяров

поезд проедет только там где проложен путь но мы вправе ехать туда куда захотим)

Натали ...

т е мы можем маршрут выбрать,так?)

Последний Космический

иногда так называемый господь, будет вставлять палки, что не куда ты не уедешь

Solomon Gruzmarg

Но думаю что сойдём где то под Тагонрогом среди без крайних полей.....🚉🚊

Камиль Султангареев

А мы часть дороги поездом, часть с поворотами на колёсах, часть пешком... 🙂

Павел

Где не ступала нога человека, путейцы проложили железо-дорожное полотно

A@
Alek @

думаю, что транспорт правильно надо выбирать. поезд точно не свернет..

Р. М.

Вагонные споры - последнее дело)
На поезде удобней. Но можно и сойти

Упс

я думаю второй лучше разбирается в железных дорогах и поездах 😄

Nikola Mahkov

это песня--доедем и сойдем...каждый на своей остановке......................

Натали ...

и каждый пойдет своею дорогой,а поезд пойдет своей?)

Владимир Колпаков

Наши называют дорогой то место , по которому собираются проехать

Натали ...

а ездить наши могут где угодно?)))

Акрон Акронисов

О чём, о поездах? Два человека говорили о своём. И каждый прав.

Акрон Акронисов

— А шо Семачка, таки можите у нас переночевать... — Ой Цилечка... шоб за подумать, таки Я с удовольствием! — Сема, Я себе знаю, а Ви себе думайте, шо с удовольствием будет Вам уже дороже...

А это верно?

Сварожич

А своих мыслей у вас нет? Или Макаревич уже всё сказал за вас.?

рк
роман капориков

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей...

Натали ...

И каждый пошел своею дорогой?))

рк
роман капориков

Каждому свое - кому проторенная дорога нужна, а кто прет напролом...

Танечка Танюша

И оба сошли где-то под Таганрогом, там, где проложен путь...

Танечка Танюша

То есть ошиблась... "И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних степей..."

Demon Herllazer

Поедете туда куда велят. Вас и не спросят хотите или нет

Demon Herllazer

Шаг вправо, шаг влево - стреляют без предупреждения....

Натали ...

а если я просто бегу)как Форест Гамп)))

Сергій

Коронные споры последнее дело когда больше нечего пить

Натали ...

дааа)))но поед идет.в окошке стемнело..и тянет поговорить)))))

Valery Valeri

Уехал он совсем в другую сторону, который пел эту песню.

Дома Шапочку Забыла

жизнь как фруктовый кефир не про меня. выбираю первого.

Виталий Романчук

Натали ты нужна мне тебе нравятся ролевые игры в сексе

Алексей Горбунов

Пусть каждый идет своею дорогой а поезд пойдет своей