Андрей Мягков

после ресторана поехали ко мне. через минуту она отрубилась. что ей утром сказать?

Ответы
Оксана Решетникова

-Всегда думал,что для перехода из стадии любовницы в стадию жены, женщина хотя бы ненадолго должна забежать в Загс. Ты,дорогая,побила все рекорды!!!

Azamat Kanatov

Если девушка важна для тебя то скажи то что хочет она услышить, может сам догадаешься или что нибудь приятно романтическое...

Azamat Kanatov

Если девушка важна для тебя то скажи то что хочет она услышить, может сам догадаешься или что нибудь приятно романтическое...

Валентина Мельникова

Что она самая лучшая женщина планеты! И молчать. Пусть думает - почему. То ли потому, что не позволила, то ли наоборот, но КАК!

Александр Кривенко

что вечер был замечательный и хотелось бы его повторить. пусть сама думает, что было, а чего нет)

Ры
Рыжуля

Спросите "Помнит ли она "ЧТО" было?". Если не помнит - повторите!!!)))) Если помнит - вы в пролете!!!

Ры
Рыжуля

Опыт не пропьешь. А ты че пришел Сашенька сюдой???)))

Александр Басараба

по следам твоим... Рустему мои комментарии не понравились... 😄

Ры
Рыжуля

Рустем видать в тебе соперника почуял? Более молодого и перпективного)))

Elchin Kuliyev

лучше не гворить а делать

Natali Grinina

Скажи Доброе утро, свари кофе и ничего не говори, пусть гадает, потом все само собой решится

Фарих Даминов

В наше время это называлось"продинамить". Времена изменились, однако, и сказать то, нечего.

Гуля

Вот правду сказать- ей неловко будет.... просто обнять и поцеловать.... она решит далее...

Андрей Мягков

ВОЗЬМЁТ ШИНЕЛЬ, ПОЙДЁТ ДОМОЙ? :? 🌹

Гуля

Нет, не должна...

Павел Петроченков

Стакан воды, яичница и кофе - лучше любых слов скажут какой ты человек 🙂

Лариса Кравченко

ну что делать, если женщина "устала"... отнеситесь к sit с пониманием... 😉 🙂

Наталья Мельникова

А может ей просто негде было переночевать? Предложи отвести ее домой!

Андрей Мягков

Я ЕЁ ЕЛЕ ДОНЕС. НАЗАД ТАЩИТЬ?

Наталья Мельникова

А зачем нес?

Андрей Мягков

Я ДЖЕНТЕЛЬМЕН.

Наталья Мельникова

Джентельмен должен сказать все, как было. Если ее это заинтересует.

Андрей Жуков

всё зависит от того чего тебе надо от неё.или доброе утро,или каког х

Марина Василенко

Как глаза откроет - ты через минуту молча уходи. Пусть мучается)))

Салман

да весело

Елена Хлюпина

любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин! повторим?

Татьяна Мушенкова

ну что ей сказать просто пожалеть ведь она устала после работы!

Андрей Мягков

КАКОЙ РАБОТЫ? ОНА В ШУБЕ В ПРИХОЖЕЙ ДРЫХНЕТ. А Я ТУТ ТОРЧУ. :?

Татьяна Мушенкова

ну надо было на ручки взять да на кроватку отнести))))))))))))))))))

Андрей Мягков

И.ТАК НА 7- ЭТАЖ ПОДНЯЛ. СИЛЫ КОНЧИЛИСЬ. :?

Татьяна Мушенкова

а что лифта нет?)

Андрей Мягков

ОН КАК МЁД. ВРОДЕ ЕСТЬ, НО ЕГО-НЕТ( НЕ ФУРЫЧИТ) ПРОВИНЦИЯ.

Татьяна Мушенкова

не чего больше любить будите!

Надежда Хаблова

Как настоящий мужчина, должен сказать: Все было великолепно...

Анна Тихонова

))) Какой кофе? если так отрубилась, то надо аспирин и рассолу)))

We
Wengil

это зависти от того, хотите ли дальше продолжить отношения..

Алексанр Киреев

что тебе было хорошо(если желаешь продолжения отношения)