᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что общего у обезьяны с гранатой и саааамую малость,расстроенной женщины?

Ответы
Себастьян Светозаров

классика - Женщина за рулём – что обезьяна с гранатой - это Старомодное утверждение.
Женщина-водитель осторожна, как нашкодившая кошка. Дотошна, как сбрендивший кладоискатель. Законопослушна, как милиционер, получивший условный срок. В конце концов, она за рулём трезва, как закодированный адвентист-язвенник. Особенно если машина куплена на свои деньги.

Дмитрий Карпов

Ну как сказать.. Что общего, не знаю, понятно что в обоих случаях п..ц, и надо прятаться, только в случае обезьяны это ещё возможно, а случае женщины уже все, поздняк метаться..

Владимир Павлов

да просто дать гранату дженьшчине....пять сикунд и фсё....и она опять женщина....тольбк чеку не выдёргивать...фсёткь женщина...может чё-то и перепутать...)))

Вася Пупкин

Никакой разницы, это эмоциональные тварные сути, но женщина имеет возможность стать человеком и в этой жизни, а обезьяне этого не дано

Валерий Юн

Сила гнева. А Вы лично испытаете такой же гнев, если Вам сделают комплимент: "Вы такая красивая, как обезьянка!"

Женя

тут скорее больше общего у гранаты с женщиной)))))а если это еще и женщина с гранатой!!!!!!!Оо

Сергей Коваль

нееее обезьяна с гранатой безопастней...расстроенная женщина действует на верняка))))))))

Константин Тимофеев

Это общее я вчера увидел в провидении у моей маме когда мы случайно разбили стекло.

Константин

обычно женщину приравнивают к той особе с гранатой, когда женщина за рулем авто)))

Просто Лёха

Обезьяна и женщина - не знают куда девать своё расстройство.. особенно обезьяна.

Станислав Бондаренко

Террорист отличается от женщина в гневе тем, что с ним можно разговаривать........

А1
АЛЕКСАНДР 1

СЛОВО "ГРАНАТА" - не стоит ее давать женщине, даже самую малость расстроенной)))

Ибрагим Сеидалиев

им надо успокаение смирения что бы не происходил и боже благословение.

Davron Mukhuddinov

размахивает руками она, как обезъяна))) да и кольцом может покидаться))))

Катеринка Котейкина

Никто не знает, что она вздумает сделать в следующую секунду😆

Игорь Румянцев

пуля дура штык молодец а граната это баба непредсказуемая 😄

Алексей Kutalov

мало общего...у женщины - радиус поражения...не ограничен 😆

Вика Родионова

Непредсказуемость есно)))) не знаешь что и та и другая выкинет

Anatoliy Kofman

Одна мыслить не может- у другой чувства сильнее благорозумия

Mark Libershteyn

предсказуемость действий и непредсказуемость результатов