Cтефания

«Зачем мужчине обручальное кольцо? Мужской взгляд...»

Ответы
Сергей К.

...если поднести близко к глазу и смотреть через него то мир становится ослепительно красивым!

Cтефания

какие слова!!!!!!!!)))мне понравилось!!

Сергей К.

я польщен...)

Сергей К.

твоим вниманием вот чем!))

Сергей Ссв

это символ взаимной любви,которая заключается в сердцах

Cтефания

не могу поверить!!!!!!!!!первый нормальный ответ!!!!!а можно узнать вы носите?

Игорь

И верно, зачем? Грузики удобные на спиннинг, вот зачем.

Али Баба

Да и вовсе ни к чему.... летом и без него жарко)))

Cтефания

безусловно Мужчина!!! но мне тут ответили то что я хотела услышать....с твоих слов он что не мужчина?вы меня запутали окончательно))))

Али Баба

да не обязательно... не факт, что ответили свои мысли.... это у людей в порядке вещей... мало кто позволяет себе открыться другому.... хотя это и есть одна из причин всех зол

Cтефания

вот такой каламбур...для кого знак верности и любви....для кого ..не ношу чтоб палец не оторвало....у всех своё....с кольцом или без не имеет значение.....главное в сердце ....ведь не даром говорят..

Cтефания

С одной женщиной - мужчина обретает силу льва...с другой - мудрость змеи...с третьей - гордость орла.... и только с одной - единственной, он обретает весь МИР.

Али Баба

поэты... рекламные агенты... а за рекламой как известно)))) хотя в каком то конкретном случае это действительно так и есть, за всех не стану утверждать....мы же все такие разные)))

Али

я не ношу! и думаю это не обязательно!

Али

на следующий день после свадьбы снял! но это не значит что какие-то проблемы есть)) просто не нравится мне это

Али

Cтефания

окей!главное близко к сердцу)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятия не имею...Зачем??

Оленька

чтобы дразнить незамужних девок, как у клетки с голодным тигром трясти куском мяса