Свирепый Бамбр

Скажите, а какое расстояние Вы бы смогли пройти, если на закорках несёте человека такой же массы, как Вы ?

Ответы
Барселона

вряд ли с места сдвинусь... с чего бы это мне носить кого-то на закорках... хотя, если товарищ погибает, попробую, наверно главное тут встать - и пойти:)

Mr. Dimgen

помнится в детстве на тренировках занимались подобным, но вот как-то расстояние не замерял, т.к. быстрее хотелось поменяться местами

Петр Савин

Ну это и не простой и очень простой вопрос одновременно !! И ответ зависит от того Кого ? Как ? И зачем ? Нести !!

Свирепый Бамбр

Ну... всякая ситуация бывает... Например, девушка устала от долгой ходьбы. Или нужно срочно вытаскивать из ресторана захмелевшего товарища.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

если просто так...то даже нести не стала....а если это жизненно важно.....столько..сколько потребуется

Константин Южный

Масса - количество вещества, не вес. Вес - сила гравитации , воздействующая на массу. Врядли

Татьяна Тукшунекова

путь длиною в двадцать лет. тащила и радовалась. а теперь его нет. я сожалею. скучаю.

Реквава Надежда

Даже пол-шага не прошла бы- проблемы со спиной, больше 5 кг стараюсь не поднимать

Тамаретта

Пройти??? Да я бы сразу села на пятую точку и уже никуда бы не пошли вместе!!!))))

Тамара Боярченкова

расстояние длиною в жизнь. Каждая женщина тянет на своих закорках всю семью

Наташа Шишкина

дык... опытным путем ответ искать надо. Откуда ж я знаю, насколько вынослива?

Аделина Свабода

не носила. поэтому не скажу. вряд - ли я смогу поднять такого же человека

Александр

Не очень далеко, максимум метров сто и то, если очень нужно будет.

Juliya

Не пробовала, не знаю...но, если вопрос жизни и смерти, то дотащу...

Вероника Королевская.

Нисколько.Мне вообще не рекомендуется поднимать больше 3-х кг.

Надя Шишковская

с места не сдвинусь))) упаду сразу замертво под его весом 😄

Lady Lady

сразу бы вдавилась бы в землю на величину нашу с челом массы

Марина Ежевик@

Не долго 😄...но если по снегу и можно за ноги тащить, дольше 😄

Одинокая Сволочь

ваще никуда не пойду с таким грузом отвественности...

Искорка.

На адреналине ,может быть и столько, сколько нужно.

Ludmila Drile

никакое. я бы и не подняла.я только дрова ношу. 😄