Marginal

плетети паутину или ставите капканы ?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

ОК
Олита Костаки

Глаза опутали тебя,сплели лишь паутину эту.Любовь к тебе пришла,так держи ее,смотри не опусти

Галина Карлсон

Ни то и не другое,я ни за кем не охочусь 🙂, а вас одолели охотницы?

Katusha

быть добрым и искренним,ненужные насекомые и звери отвалят

Небесное Сияние

отношусь к миру так , как бы хотела что бы относились ко мне!

Елена Строкина

ни то, ни другое. Мчусь, бегу- пчелки видят то, что движется

Игошина Вера

Я не занимаюсь такой ерундой,у меня на это нет времени.

Рада

Зачем?Разве можно изменить мужчину после 45 лет???

Людмила Быкова

Нет ,я помогаю людям ,чтобы не попасть в капканы!

Галина Кошкина

приглашаю в гости хороших, добрых, умных людей

**
***

в одном застрянут мухи..ну ,а в другом бараны...

Лина Аухадиева

перепрыгиваю через капканы избегая паутины!

Саша

неее))))) бью на поражение,прям в лоб!!!))))))))))

Ир
Ирина

...с начало паутина, потом капкан....клац!!!

Ирина Кореневская

ха! просто гуляю как кошка сама по себе

Люся Михайленко

ни то ни другое... не умею, да и не хочу...

Наталья Романова

Я открытая, не умею ни того, ни другого

Таня Бачуркина

Только паутину.. Жестокость не по мне

Алексей Шубин

наверное "плетёте"... Глушу из засады

Александр Мрак

паутина... какпкан... ДРОБОВИК ЛУЧШЕ!