Бакыт Асанов

Что делать если прошлое тебя настигает и отнюдь не на позитиве?😒

Ответы · страница 2
L S D

Забить болт.

Бакыт Асанов

да и вот тут прям выложить вопрос)))Так я это моя проблема и мне ее решать а здесь это в качестве дискусии...но бывает что в диалоге находишь правильный ответ

Бакыт Асанов

Нет...Но отвлекает здорово...а мысля она все же всплывет от множества ответов..Подсознание может все Джон Кехо

L S D

Ну удачи в поисках решения ситуации)

Бакыт Асанов

Благодарю

Николай Смирнов

Пообщаться.

Бакыт Асанов

Нет там строго жестко и криминал

Неголубой Огонёк

ничего