He
Helen

Где находит *ген выживания* в организме и каким способом он активируется?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Неправильно рассуждать о стариках вообще. Одни пожилые люди выглядят так, будто возраст их не коснулся. Другие в старости становятся мудрее и даже хорошеют. Третьи выглядят по своему календарному возрасту. Четвертые старятся преждевременно.

Hi
Hiреr

в каком то маленьком количестве мусоре генома...боюсь ошибиться, что то в районе 5% мусора -именно там запас на эволюцию. По сути ген выживания -это эволюция, т.е. приспосабливаемость (мутирование) генов на фоне изменений в окружающей среде.

He
Helen

В теломерах. Думаю, что всё там

Александр

Организм и сознание это совершенно разные субстанции. Сознание ВСЕГДА МЕШАЕТ организму ВЫЖИВАТЬ! Из этой парадигмы и вытекает такое понятие как душа(ДУША).

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я умер дважды...ГДЕ?Да хз...Боюсь без внешнего воздействия мою тушку можно было прикопать на месте,а во второй раз нести из электрички прямо в морг дурдома....

Юрий Лагун

В голове. В разделе образования. Активируется родителями. И если им это удалось, то человек продолжает и сам учиться. И тогда "ген выживания" действует.

Михаил Пухов

Это не ген. Это программа заложенная в нервную систему. Активируется она автоматически, когда мозг из за каких то обстоятельств не может дать конк

He
Helen

ген
Мужской род
СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Материальный носитель наследственности в животных или растительных организмах; зародыш чего-н.
"Набор генов"

He
Helen

Вроде не трудно проверить, но лень человека непостижима🤣

He
Helen

Вопрос не умеете читать. Всего хорошего

Ша
Шантарам

После долгого превозмогания усталости иногда приходит сверхсила и тебе уже всё равно в каком состоянии ты находишься

Ша
Шантарам

Я как то не подрасчитал силы в детстве на рыбалке, и сил не хватало чтобы домой вернуться, после того, как стал превозмогать себя откуда то взялись силы и мне кажется я в таком режиме 3 раза бы до дома дошел

He
Helen

Это вдохновение.

Ша
Шантарам

Куда уж вдохновеннее в лесу остаться на ночь, а сутра в школу

He
Helen

Нуу, от страха можно и в соломенку дышать..)) 😉

Ша
Шантарам

Ага

Сергей Антипин

вот может быть там в простате, у женщин тоже где-то там же))) активируется доставанием средним пальцем))))

Анатолий Симагов

Не существует. Организм сам организует выживание, он пугает и ты делаешь все, чтобы выжить.

Wi
Willis

В голове, наверное. Активируется автоматически при попадании в экстремально ситуацию

He
Helen

Без головы никуда. Там импульсы

Вера Гудкова

Трудно сказать, считаю это зависит от силы воли человека.

Евгений Бригг-Снежин

Духовный кризис оказывает негативное влияние на все без исключения сферы жизни общества – культуру, политику, образование, социальные отношения и пр.

Вера Гудкова

Духовный кризис правда, негативно на всё влияет.

Евгений Бригг-Снежин

Да веры нету у многих- в будущее страшное!?

Вера Гудкова

Трудный период жизни сейчас.

Евгений Бригг-Снежин

Времена испытаний настали ...

Вера Гудкова

Наверное.

Евгений Бригг-Снежин

"Неограниченная конкуренция ведет к чудовищным растратам труда и к тому изувечиванию социального сознания отдельной личности, о котором я уже говорил. Это изувечивание личности я считаю самым большим злом капитализма. Вся наша система образования страдает от этого зла. Нашим учащимся прививается стремление к конкуренции; в качестве подготовки к карьере, их учат поклоняться успеху в приобретательстве".. .- прав А. Эйнштейн!?

Николай Климов

когда душа в пятки уходит и начинает его щикотать .😂

Игорь Морозов

Только , через трансформацию головного мозга !

He
Helen

Химеризмом?

Игорь Морозов

Не исключено !

He
Helen

😉

Артур

после прививок от ковид, ему кирдик

He
Helen

Слабенький у вас

He
Helen

Жижа ваша. Нечего валить на других

He
Helen

Серое вещество тренируйте

Артур

у вас оно видимо зеленое

He
Helen

На себя прсмотрире. Ава может о многом рассказать 🤣

Артур

а вы случайно не стали жертвой обмана зрения? а может я за петрушкой в Карловые Вары ездил, чтобы тритонов 🦎🦎🦎покормить!!!!

He
Helen

Случайно, мозг видит лишь свою глупость.. Всего хорошего

Игорь Качесов

Ну не в трансгендере точно!!☝️😄😝

По
Поцмейстер

А ты спровоцируй ситуацию и увидиш

Любомир

🖼

Евгений Во-Ин

да, но у всех бывает по-разному

Алекс...

Ген выживания? Что это такое?

Ал
Александр

Такого гена не существует.

He
Helen

Тогда и вас тоже🤣

Ал
Александр

За попу ущипнул себя больно существую.

He
Helen

Делайте выводы.. ))😉

Ал
Александр

Сделал. Тогда не знаю.

He
Helen

А ответили 😁

Ал
Александр

Отказываюсь от ответа существует. Вы меня убедили.😉🍓