Ан
Анна

🖼 Сезон охоты открыт? 😉😂

Ответы
Три3Ло Zloe

Пиво не изменит, и лечит сердечные раны, а не наносит. Ходи- не ходи на мужика , а полоненный счастия не принесёт. Так...похоть умерит.

Ан
Анна

😂

Ко
Константин

А я охоту не люблю и пиво также я не пью но сливку бы одну сорвал да только вот чуть опаздал 😀😀😀😀

Ан
Анна

ну что ж ты так 😒

Ан
Анна

😭

Анатолий

Чё-та целится она - вовсе не в живот!... А - чуть ниже!... Ну и наХВига он ей такой... отстреленный... сдался? )))🤣

Ан
Анна

значит для подруги старается 😆

Гаврилов Александр

И на дам тоже , они избавляются от теплых громоздких вещёй и ещё больше начинают привлекать внимание

Гаврилов Александр

У меня есть дама , к чему пускать слюни?))))

Ан
Анна

ну молодец конечно

Гаврилов Александр

Да нет , это не достоинство . Наверное нагулялся

Ан
Анна

ну хоть так

Гаврилов Александр

Я не в претензии))))

...Продукт Системы...

😂ага... Тока из ружья и остаётся стрелять в мужиков, когда красотой уже не стреляется...😂😂😂

...Продукт Системы...

Ааа... Ясно... Вы из этих, "сильнаянезависимая"...

Ан
Анна

одни психОлухи 😂😂😂

...Продукт Системы...

А другие?

Ан
Анна

другие сильнонезависимые 😜

Александр Дугинец

Мужика надо брать тёпленьким пока не очухался и не помнил ни загса ни первой брачной ночи!!!

Ан
Анна

правильно 😂😂😂

Андреи Третьяков

На эту скатину возможно охотится в любое время года главное знать повадки и пристрастия

Ан
Анна

😆😆😆😆

Андреи Третьяков

Такими криками можно только распугать, или привлечь самых придурковатых из вида

Ан
Анна

так я и сама не лучше 😜

Степан Улитин

Опять популятьсую холостяков всю перебьют,опять осенью хороших мужиков не досчитаемся

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ро
Розочка

....вы правы...весна..как я люблю прекрасные мгновения..и плеск волны и пенье ручейка..

Ро
Розочка

....а когда ростки лезут из земли...это ли не радость..

Ан
Анна

дааааааа

Ро
Розочка

воооот...и я о том же...

Ан
Анна

🌹🐝☀️

Елена

Не так сложно завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену.....

Ан
Анна

однозначно 😂

Юрий Найман

Просьба не целиться из ружья в причинно-следственные места))))))))))))))))))))

Ан
Анна

учтём просьбу 😂

Юрий Найман

Спасибо))))Весьма признателен, от всех представителей своего рода))))))))))))😆

Ан
Анна

просто сегодня акция, вы везунчик 😉😆

Юрий Найман

Всё равно, я благодарен за то, что моя просьба была услышана))))))))))))))))😄😁🤣

Александр

))) у вас надо спросить! открыли сезон? начинать прятаться??? 🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Александр

🤔 самоубийство? или помилуешь?

Ан
Анна

плен же 😁

Александр

😉🤭 так съесть же собиралась!

Ан
Анна

когда? 😳

Александр Милых

так что сидите мужики весной дома лишний раз на улице не светитесь

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Милых

У нас на Таймыре весна+лето+осень=3 месяца и 9 месяцев зима по моему я очень хорошо заныкался😂

Ан
Анна

самый хитрый 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 мне такой мужик не нравится, он же в юбки и на каблуках 😉

Ан
Анна

тот уже труп, вряд ли она промахнулась 😜 конкурентов отстреливаем первыми 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вам не конкурент ... можете забрать всех моих вертуальных мужиков ... знаю, что они всё равно вернуться! 😅

Ан
Анна

я про картинку и мужиков на каблуках 😂😂😂 спасибо за щедрость, перебьюсь 😉

Андрей Андрушевский

чё потом с таким делать?
разве что как Баба Яга - в котле сварить...

Ан
Анна

догадливый 😁

Андрей Андрушевский

я не догадливый
я - увёртливый 😉

Ан
Анна

посмотрим 😉😂

Андрей Андрушевский

=))))))))))))))))))))))))))))
начинайте смотреть =))

Ан
Анна

сезон только начался 😜😂

Андрей Андрушевский

ну тады творчческих уЗбеКов =))))

Ан
Анна

спасибо 😆

Мирный Несусвет

ну кому как, но лучше на еду берите в любое время года работает)))

Мирный Несусвет

ну так вы и не кормите пока, даже не прикармливаете)))

Ан
Анна

будешь выкать, даже отвечать не буду 😝

Мирный Несусвет

это не значит что прикарливаешь)))

Ан
Анна

😂😂😂

Мирный Несусвет

я еще не наелся😛

Селия Вымри

Зачем ходить слушай. Мужчина на все согласный всегда

Селия Вымри

Твой выбор, я ничем здесь не помогу тебе.

Ан
Анна

а мне не надо помогать, и учить жизни тоже не надо

Селия Вымри

А куда смайлики подевались? Чтойта вы погрустневши? Чтойта вы в лице переменивши? Никак вы заболевши? Будь здоров, не кашляй ©

Ан
Анна

😂😂😂😂

Та
Таня

Ой, а где можно охотничий билет приобрести?🙃

Та
Таня

Понял - отстал...Поооехали...

Ан
Анна

одно хорошо - добыча остаётся в личном пользовании 😂😂😂😂😂

Та
Таня

Можно обмениваться, а, если кому-то не повезет, а у другой их несколько попало под автоматную очередь, делиться...😉

Ан
Анна

по охотничьи 😆

Та
Таня

На том и стоим!🤝😄😅

Игорь

Мужика сейчас из домашней берлоги не выманишь.

Ан
Анна

одни медведи? 😳😂

Игорь

😁

Ан
Анна

😜

Unknown User

🖼