Вика Сичкаренко

Посылает Василий Иванович Петьку к Фурманову занять на бутылку. Вернулся Петька с пустыми руками. - Петька, почему Фурманов не занял? Он это как то мотивировал? -Еще как мотивировал! И тебя, Василий Иванович, мотивировал, и меня, и всю Красную Армию!

Ответы
Ол
Олег

"Василий Иваныч!Там к тебе опять этот голубой х..й пришел.-Петька!Сколько раз говорить!Фамилия Блюхер не переводится!"

Владимир Павлов

Похоже крепко обматевировал..))

Тери Владимирова

)) привет))как здоровье??