Тёмная Материя

На сайте один "дядя честных правил ", когда не в шутку занемог( шиза его посетила внезапно) , сказал : (.... ) и что же он сказал?

Ответы
Александр Бавыкин

Если с "шизой" да ещё и круто занемог, даже странно подумать. Приветик . Я сейчас Новом уренгое, а 2 дня назад был в Салехарде. Принимаю участие в он лайн презентациях ЯНАО в выставочном центре Москве. Там сейчас дни Ямало-Ненецкого Автономного Округа.Завтра ещё поедем в Лабытангу Там в понедельник управимся и потом снова в Уренгой, там корпоративчик и домой Ура!🖼

Тёмная Материя

Да уж. Я тоже как то сделала пару фото. Фаюю вообще

Александр Бавыкин

Завтра в Лабытангу едем, а там на стойбище. Выезжать надо рано, чтобы там ещё светло было. Ехать надо почти 500 км. Едем вчетвером, но на двух машинах. Тут так делают, когда едут на большие расстояния. Всё таки север. Это съёмки у стеллы, которая обозначает начало полярного круга🖼

Тёмная Материя

Классно. А там какие народности проживают?

Александр Бавыкин

Там живут ханты, ненцы и селькупы (эти совсем малочисленные) тут вот мамонта нарядили🖼

Тёмная Материя

К новому году))) прикольно.

Денис Ильгов

Тот дядя, самых честных правил, после вчерашнего с утра не в шутку занемог, но на секунду справившись с недугом он тот час же куда-то всех отправил, а вот куда? Он выговорить не смог... 🙂

Тёмная Материя

Да. Потому что напился в хлам.

Денис Ильгов

Уменье пить не всем дано. Ну не дано, так ну и что? За-то похмельным не будешь ты страдать недугом. 🙂

Сергей Суслов

Кобыле так с утра заправил, что дворник вытащить не мог. Его пример - другим наука, не суй свой куй кобыле в зад. Как дядя сам не будешь рад.

Семён

У дяди крыша не гнилая, немного вискаря попил, потом нашел звезду из рая (СПРАШКА НАЗЫВАЕТСЯ) и непристойность предложил ... )))

Тёмная Материя

Не, он просто матами ругался))

Семён

Могу исправить ... )))

Тёмная Материя

Да не нужно))

Семён

Ок ... ))))))))))))

Niherasebeblia

один "дядя честных правил ", когда не в шутку занемог...он квартирантке так "заправил",что больше вытащить не смог!🤣

Тёмная Материя

Понятно))

Сармат Искандеров

Укол делают специальный))

Тёмная Материя

Галоперидол?)

Сармат Искандеров

Не, от него мультики))

Тёмная Материя

Ну пусть посмотрят вместе, что жалко.

Алексей.

Да хрен пойми Вы про кого ? Тут дядей шизанутых много .. И говорят они херню и видно со здоровьем плохо...

Саша Аут

Наверное тоже самое, что и тётя тех же правил, которая не на шутку... Или другое?))

Андрей Всехмудрейский

Тебя тоже не посчитали?

Тёмная Материя

А вот этого я не знаю.

Андрей Всехмудрейский

Не знаешь, а других считать не хочешь, А может они тебя даже по два раза посчитали.

Тёмная Материя

Может быть и что с того? Мне ни холодно ни жарко от этого))

Андрей Всехмудрейский

Ну, охота тебе быть белой вороной? Всех посчитали, а ты непосчитанная. Нехорошо как-то. Заносчивостью пахнет.

Алексей Корепанов

занемог... к нему и вопрос... у меня аж все сжалось... затвердело....

Поручик Ржевский

что бабы дуры! мужики все сволочи а ЩАСЬЕ в работе😂😅🤣

Тёмная Материя

Ну почти. Но я точно дура))

Поручик Ржевский

дааааа ладно! вам так кажется😇

Тёмная Материя

Люди говорят))

Поручик Ржевский

энто они завидуют🤪🤣

Тёмная Материя

Да не. Злыдни просто.)

Тёмная Материя

Ничего не поделать.

Сергей Волков

Он всех куда-то так отправил! Куда? Он сам сказать не мог!

Тёмная Материя

Да, далеко отправил и сказал куда.

Сергей Волков

Только по дороге вышла ерунда!

Николай Ntv

Я против всяких ваших правил и вдруг не в шутку занемог.

Тёмная Материя

Ковид наверное.

Николай Ntv

Точно, литературный.

Сергей Антипин

...сказал-я всех тут вас оставил, и лучше выдумать не мог

Галина.ярославль

Я пью не часто, но помногу…
Не только водочку – отнюдь!

Владимир Фомичев

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог ...

Юра Пашков

Что уважать себя заставил и больше выдумать не мог

Владимир Кержаков

Забил снаряд я в пушку туго и думал угощу ка "друга"

Игорь

Отказал в наследстве всем и лучше выдумать не мог.

Тёмная Материя

Вот он зараза такой.

Игорь

Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты. 😁

Татьяна С.

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог

Тёмная Материя

Не уважают тут таких и заставить они не смогут.

Татьяна С.

Это Пушкина я цитирую

Тёмная Материя

Я поняла)))

Геннадий Попов

... что надо бы пойти убрать с тротуаров снежок 😉

Тёмная Материя

У нас этим занимаются коммунальные службы, и с нас взимается за это плата. Вы бы мне еще шпалы предложили проложить, так просто, на общественных началах )))

Геннадий Попов

Не стоит. Сейчас шпалы ЖБ, ходить по ним неудобно