Леонид Никольский

хочу тортик замостырить ! помогите рецептом ! быстрый и сочный ! ?

Ответы
Лис ..

шоколадный торт с жидким центром.
Горький шоколад-200 г.
Сливочное масло-200 г.
Сахар-100 г.
Яйцо-2 штуки.
Яичный желток-3 штуки.
Мука пшеничная-50 г.
1 Шоколад растопите на водяной бане, добавьте масло и перемешайте.
2. Яйца взбейте с сахаром и смешайте с шоколадно-сливочной массой, после чего добавьте просеянную муку.
3. Вылейте тесто в смазанные маслом формочки и поставьте в холодильник минимум на час (лучше на ночь).
4. Выпекайте при 200 градусах 10 минут (центр должен остаться жидким).
быстро и вкусно)

Ан
Анжелика

девушку угощать небось?

Леонид Никольский

а я нет ! тогда рецепт давай

Ан
Анжелика

если бы для меня......

Леонид Никольский

проблемы ? Кузьминки Москва

Ан
Анжелика

а девушка твоя обидится

Леонид Никольский

у меня девушек лет 26 уже небыло !