Ге
Георгий

Я верю в Бога и планирую вечно жить, а для этого надо жить по законам Божьим. По закону сейчас я не могу жениться, потому что нищий и не собираюсь искать жену пока не разбогатею. Незнание закона не освобождает вас от ответственности и если вы не знаете закона, то я в этом не виноват.

Ответы
Владислав

Вера слепа и приведет ,нет,не приведет,будет кружить кругами

Ге
Георгий

Вера бывает разной и люди разные. Я верю в истинного Бога.

Владислав

это ложь,если вы копнёте на миллиметр глубже,вы увидите что все слова опровергают очевидное,то есть это ложь

Вадя Царёв

Ты не РУССКИЙ !!!

Ге
Георгий

Русские бывают разные. Есть криминальные, а есть и законопослушные. Я верю в Бога и законопослушный.

Вадя Царёв

У Вас понятия не русские !

Ге
Георгий

Я пожил за границей, после развала была интеграция, перестройка и я интегрировался, научился многому от США, поэтому мои понятия отличаются от коммунистических. Я современный, капиталист, но не за США. В США криминальный капитализм, там криминал правит, как и в России, но в США демократический криминал, а в России коммунистический. В США рассказывают сказки про свободу, большие финансовые заработки, доллары, а всё держит криминал и коренные американцы, а в России пропагандируют социализм, всё общее, деньги зло, надо делиться и делают из народа бесплатных рабов.

Вадя Царёв

Хохлодрань ты обыкновенная !!!