Рихард Зорге

Как научить кошку не рвать мебель? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Валерия Короткевич

не держу дома кошек) Люблю это животное в гостях или на конюшне (там они хоть пользу приносят). по опыту друзей - стригите котам когти!

Мария Василенко

надо дощечку обить плотным материалом в несколько слоев,и на ткань покапать пару капель валерьянки,будет драть только дощечку=)

On
Online

я лично по попе бил)) но сейчас у меня другой кот и он никогда не драл, зато кавёр терзает 😄

Натали Седышева

Прибей на кухне доску с тряпкой где она будет точить свои когти ,мебель останеться живой

Марина

Лучше всего в этом случае мебели просто не иметь))) и обоев на стенах, кстати, тоже!!!

Злата Локтионова

безполезно,пробовали,если только когти ей ампутировать это делают ветеринары

Алексей Кобытченко

скипидар тебе в помощь, проверено, доказано

Гульнара Гайфутдинова

есть специальные штучки для их коготков )))

Витя Кочанов

купи в зоо магазине специальную штуку

Анастасия Варламова-Сапрыкина

купить ей спецальную когтеточилку

Iren Lazaridi

мы играем в полезные советы ??? )))))

Любовь Порохова

нельзя, они или рвут или не рвут

Роман Любанский

хирургическое удаление когтей

Антонина Владимировна

Я уже отвечала на такой вопрос

Бо
Борис

Вывезти всю мебель из дома

Наталья Хамитова (Малютина)

да кошка .если не хотите чтоб не рвала не заводите

Др
Дрюнечка

намазать спецжидкостью

Волко Xd

Мы так и не научили...

Татьяна :))

купите когтеточку

Катенька <<Малышь>>

она не помогает! Ничто не помогает

Татьяна :))

фига се)) Наверное, в ней самодисциплины. я свое пару раз слегка по мордочке дала кончиками пальцев, как бабка отшептала)

Катенька <<Малышь>>

у тебя значит котейка не такая, у меня и у всех моих знакомых кысы-черти без рогов)))))

Татьяна :))

))))))))) ну...не перехвалите. Она- сиамская! так что нам других "тараканов" хватает)))

Настя Настич

Незнаю