Наталья

Все сюжеты мелодрам основаны на тяжкой доле девушек. Сняли бы хоть один про пацана.

Ответы
Женя

у каждого жанра своя публика. футбол и порно для мужчин, мелодрамы - для женщин. каждый чувствует себя лучше, чем герои-ня.

Наталья

Я бы с удовольствием смотрела про судьбу парня. Он же сам всего будет добиваться. А девушки что? На каждом углу в Москве их поджидают миллионеры) Один и тот же сюжет.

Женя

миллионеры... нет, в жизни не так. о парнях есть фильмы. я французкий смотрел, но это не наше

Наталья

Я же про не про жизнь.

Sergey Lomov

Да и порно фильмы такие же, было бы интересно посмотреть на сценарий - идите на хрен негры, у меня голова болит.😅

Наталья

Если негры денег заплатят, то ....

Грейсвандир

война на Украине - зачам далеко ходить - тяжкая доля пацанов... в реальном времени их трупы

Вячеслав Подольский

Это про то как его предают? Развод раздел, алименты

Вячеслав Подольский

Ботаник и вахта? Не клеится. Хотя возможно. Сибирь трасса нефтепровода, прикольно

Наталья

Так куда ему деваться? Денег на универы нету. Мачеха задолбала. Да и батя со своими дружками,мол, вырос, недоросль какая, не мужик ) Вот и решился в неизведанное, подальше от дома.

Вячеслав Подольский

Не доказать, что он может подняться. Только как он начинает все сначала, если он и так на дне?

Наталья

Людей будет встречать разных. Кто-то и оценит его тонкую душу и способноси.

Вячеслав Подольский

Возможно

Ва
Валерий

смотрел фильм не помню уже про парня

Наталья

Про парней это не мелодрамы.

Юрий Новоселов

А я чё те пацан какой😂😂

Юрий Новоселов

Ну а дальше мелодрама

Наталья

Человеку переившиму то что Мересьев, не нужно уже ещё и от баб негодных страдать,

Юрий Новоселов

Все мы страдали от них

Наталья

Есть же и счастливые пары.

Юрий Новоселов

Не спорю

Петр Лаврищев

про девушек интереснее

Наталья

Наверное.

Петр Лаврищев

и проще

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Миллионер из трущоб😊

Наталья

Это полный метр. Согласна, фильм хороший.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бумер... 6-ая рота...

Наталья

это же не мелодрамы. Я про житейские проблемы парней.

Ви
Виталий

Ни в коем случаи

Наталья

Отчего ж?

Ви
Виталий

Девушки все время плачут, а пацаны не умеют

Наталья

Ну не то, чтобы там рыдать, бросаясь с разбегу на кровать, но так страдают же.

Ви
Виталий

Че поделать

Вчера Свалился С Луны

А че тяжелого..?

Наталья

Сначала папка алкаш. Потом любофф, беременность, дитё. И понеслось...

Вчера Свалился С Луны

Ну мать,судьба такая..

Наталья

Ну не все же рожают от первого секса)

Вчера Свалился С Луны

секс надо иметь каждый день..

Наталья

Иметь можно. А вот предохраняться-то тоже надо бы.