Улыбка

Все идет из семьи. Что в одной семье разрешено, то в другой семье запрещено. Вопрос мужчинам....если ваш отец изменял вашей матери и она узнала, но простила его, а вы зная это, то измените без зазрения совести? Вопрос женщинам ....простите если что, потому что мама простила?

−24
Ответы · страница 2
Nn

Прощу, это их отношения, даже если разведутся. Не прощу только равнодушия к себе как к ребенку

Натали Малышка

...НЕ вникая в отношения родителей у меня свой принцип : я измену НИКОГДА не прощу.

Натали Малышка

....Мне просто интересно : А кому НУЖЕН муж-говно ? Неужели есть такие которые такого мужа не захотят отдавать ? 🙂

Улыбка

Почему говно сразу? Есть хорошие мужья и семьянины, но изменил. Такого хорошего не жалко отдавать?

Натали Малышка

Понимаете......у каждой женщины - свое понятие "муж-говно".....
ЛИЧНО для меня : если муж изменил то.....он для меня уже НИКТО......И эти все эпитеты про "хороший семьянин" и пр. для меня уже ничего не значат.....Такое золото я не просто отдаю, а ВЫБРАСЫВАЮ.

Улыбка

Я поняла что подаришь.

Натали Малышка

😁 Дарить - слишком много чести....Он НЕ даренный, он ВЫБРОШЕННЫЙ !!! Подбирай кто хочет....

Пе
Пертурабо.

каждый должен отвечать за свои дейстия, а не засматриваться на родственников.

Сергей

Судя по Вашим вопросам о неких, не существующих, "изменах"... У Вас проблемы...😑

Улыбка

Какие?

Улыбка

Думала физические 😁

Зинка Королева Воинов Добра

Прощу, после того, как попрощаемся, через какое-то время обязательно прощу.

Язва Сибирская

Смысл сказанного можно подтвердить одной фразой-если любишь простишь всё

Улыбка

Ты простил бы?

Язва Сибирская

Если у тебя есть такой талант любить то простишь всё

Улыбка

Я про тебя

Язва Сибирская

Но в третий раз мне повторить если я люблю то прощу всё

Улыбка

Так и отвечай

Сварог

Тут своя голова в первую очередь,родительский пример тут нипричем)

Сварог

Не, именно,что о таких случаях не знаю

Улыбка

А сам и изменяешь.

Сварог

Сам да

Улыбка

Плохой мальчик

Сварог

Хороший)

Шепот

Нет! Я вообще на маму не похожа, ни внешне, ни принципами жизненными

Николай

чужая жизнь..у всех свои проблемы,кто то до нас это все уже пережил

Lady Butterfly

наверное да...у меня будет установка - что измена - это допустимо....

Улыбка

Так и есть

Lady Butterfly

но в моей жизни такого не было)

Улыбка

Хорошо тогда

Долой Геноцид

Если и прощу, то не потому что мама простила. Сама так хотела.

Улыбка

Хорошо

Qqqq Qqqqq

тут надо понимать своих родителей чтобы принять решение

Улыбка

Понимаешь?

Qqqq Qqqqq

взял сторону мамы, то что произошло вина отца но благодаря этому волей судьбы живу не на Украине

Улыбка

Вот как

Qqqq Qqqqq

ну да так получилось

Улыбка

Удачненько

Qqqq Qqqqq

конечно а то был бы с их пропагандой с этакими промытыми мозгами где сатанизм это хорошо, где хорошее и светлое это плохо

Улыбка

Да

Блуждающий В Темноте

грех мужской он не так ответсвенен в сравнение с женским

Улыбка

Да ладно

Блуждающий В Темноте

это хорошо что сейчас можно в роддоме сделать анализ на ДНК и узнать чьего ребенка на себя записываешь

Улыбка

Находите шлюх и еще женитесь на них. Сами виноваты.

Блуждающий В Темноте

ну да воспитанием в семье не занимались мамочки и произвели себе подобных

Улыбка

Так проблема то в вас. Вы же женитесь на таких. Что с вами не так?

Блуждающий В Темноте

помельчал женский людишка

Валерий Ким

Слишком сложный вопрос. Чужие семьи - сплошные потёмки...

Улыбка

Я про твою

Валерий Ким

А я даже про твою... 😆

Улыбка

Я серьезно

Сережа Тарасов

было и такое. ну изменять мне некому, и вообще однолюб я

Улыбка

Любишь себя только?

Улыбка

А кого...маму?

Улыбка

А себя не любишь?

Сережа Тарасов

я эмоционально не устойчив

Улыбка

Любишь... не любишь?

Александр Жданов

..сомневаешься в своем решении, запрашивая поддержку?

Улыбка

Ага хочу изменить все никак не решусь.

Александр Жданов

зря. Надо взять и сделать. Вот я прожил 20 лет, махнул рукой, что человеку захотелось жить с другим, и уехал...И ничего. Живу. А она одна и куча проблем( ее подруга мне расписала)....

Улыбка

Шуток совсем не понимаешь.

Александр Жданов

можно и так отписаться, коли сказать нечего.

Галина А.

Не знаю. Но на маму точно оглядываться не стала бы

Улыбка

Поняла

Nikola Mahkov

👌-провокация!-измена несет причинность!-почему?-

Улыбка

Нет любви

Nikola Mahkov

-почему?морально-физически-материально???-😌

How Are You ?

Тебе бы в блогеры на тему семейных отношений ))))

Улыбка

А тебе в передачу к Соловьеву 😁

How Are You ?

Я ваших истеричек на дух не перевариваю ))

Улыбка

Тогда в передачу к Гандону...ой к Гордону 😁

How Are You ?

Украинских истеричек тоже не перевариваю . Еже есть варианты ?))

Улыбка

А кого перевариваешь тогда?

How Are You ?

Из ваших интервьюеров лучшая Собчак и Дудь более менее .. Из украинских Золкин , я просто других не знаю .

Ви
Виталина

вот еще украинский блогер. Чат рулетка. Виталий дипломированный историк. Общается с россиянами на исторические темы

Вадим

Почти про меня Мой папа был ходОк....Я не в него...

Улыбка

Ты хороший

Вадим

Может быть...но ,, сиропа,, не люблю.А хОдки...просто противно.