Вениамин Карасёв

Правительству не даёт покоя то, что у некоторых категорий граждан имеются гробовые деньги?

Ответы
Юрий Юрченко

И это правильно. Если бы государство устранило похоронную мафию и взяла похороны на свое обеспечение, мёртвый капитал "денег на похороны" мог бы работать на пользу страны.

Вениамин Карасёв

не с того конца хотят..что они плохого сделали эта мафия?Вот бы всех заставили трудовой кодекс исполнять..больше пользы будет..

Мельникова Галина

Помогает создать ситуацию, при которой деньги выйдут в оборот?

Тина Тина

айда обниму -умничка наш 🖼

Волга

а что, и на них хотят налог ввести?!

Волга

.............просто нет слов

Тамара Брумм

и что пусть они будут

Вениамин Карасёв

но им плохо..😀

Тамара Брумм

кому правительству? я так не думаю плохо машенникам

Ирина Хавронина

похоже.😂