Роксана Линдрман

Если ты становишься случайным свидетелем разговора двух глухонемых, ты подслушиваешь или подсматриваешь?

Ответы
Ве
Вера

.... часто вижу их в электричках .... и это самые шумные пассажиры .... они всегда заставляют обратить внимание на себя ... они жесты сопровождают попыткой озвучить и показать мимикой ... и это всегда очень громко и навязчиво ... рядом с ними сосредоточится нет возможности ... особенно читать книги ... а наблюдать за ними интересно ... нам бы всем научится так выражать эмоции и восторг .... рядом с ними мы кажемся серыми и скучными ... ....

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

и хотелось бы поспорить,но вы правы

Елена...

глухонемой приходит на работу и показывает,что работать не может-руки болят,объясняя что всю ночь с соседом водку пили и песни орали

Михаил Алексеенко

Ночью, в Питере, наткнулся на толпу таких в Александровском саду- решил, что бросят драться и все-на меня! Оробел!

Александр Захаров

Посмотрим, сказал слепой глухому- что скажет по этому поводу немой-- как танцует безногий.

Тихая Мелодия

Какая разница...всё равно ничего не понять.У них свой язык....Жалею их....природа обделила ...

На
Наталия

Скорее, становишься лохом, которого третий глухонемой в это время грабит

Елена Порчелли

Ну если ты понимаешь их язык, то подслушиваешь, это же беседа! 😊

Мила Видная 🇷🇺

Если ни ко мне обращаются, продолжаю думать о своем😆😆

Ника*

Подсматриваешь. Потому что не каждый поймёт, о чём они говорят

Ма
Марина

Раз с окна видела как пара ругалась глухая🙈🙉

Галина Жолнеревич

не подслушиваю, и не подсматриваю, это не в моих правилах

Чеширский Кот

на меня один даже кричал единажды !!! такой шум поднял

Оксана 🐉

Если я знаю их язык, то подсматриваю за их жестами

Одинокая Сволочь

я всё равно не понимаю о чём они там руками машут

Янина

Зато какая тишина. Я как то с ними в поезде ехалп

Галина Кузнецова

Скорее второе,если разбираетесь-надо ещё уметь

Владимир Денисюк

учусь

Мила Видная 🇷🇺

Подсматриваешь, но ничего не понимаешь😊

Просто Зайка))

Я просто тупо глазею и ни фига не понимаю)))

Victor Charyev

👍

Серьёзна#И#Непроста

я любопытна ..кстати ... буду подсматривать

Victor Charyev

☺️

Ольга Бахиркина

Это неприлично,даже и в другой ситуации.

Владимир Денисюк

в какой?