Www.iceberg.name

эники беники если вареники...

Ответы
Профиль Удалён

Оййй! Миня так в детстви дразнилла мамма))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

ща.... падажьжи..... запишу.... и подумаю об этом... послезафтра..

Профиль Удалён

))))))))))))))))))) Диктант! Сматри чтоб биз ашыбак былла! А то я те свиреппа двойку ф днивники пазаписую!)))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

а нету у меня... я их закапал.... и карту потерял

Профиль Удалён

А у миня есть компас! И сабака лада с нюхам аки у сабаки! Найду и закатайю па любасу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

та дапри дёца би за шыбак....

Вадим Соловьев

Ели...вареники, не короткая детская считалка

Www.iceberg.name

драники, пряники, пиво, сметанники...

Вадим Соловьев

Хоп....вышел зелёный сироп

Www.iceberg.name

вишню,вино,мармелад и марину

Вадим Соловьев

Клёц...вышел бравый матрос

Галина Орлова

фии мини драмафак убирай один кулак

Www.iceberg.name

водку, селедку, компот и шарлотку...

♛К
♛Оксана Колесникова

ммммммм вареники вкуснятина

Www.iceberg.name

а приготовь щас в ханое отдыхает?)

Www.iceberg.name

ага.. а таки да из китая переехал в одесу?

Александр Гайков

С чем?))))))))))))))))))))))))0

Www.iceberg.name

молоко, огурец, помидор, спирт сырец...

Александр Гайков

Дайте все))))))))))

Www.iceberg.name

Драники, финики, кексы и пряники, Пышки и плюшки и всякие пончики, Клёцки, торты, пастилу и батончики, Перец, салаты, томат и картошку, Капусту, горчицу, грибы и окрошку, Редьку, мацу, майонез и котлеты, Яйца, свеклу, бишбармак и рулеты, Сало, горошек, укроп и ватрушки, Бананы, кокосы, морковь и петрушку, Масло, шашлык, артишок и грудинку, Лук, суп, помидоры, бобы и тартинку, Блины, мармелад, творог, пиво, тушенку, Кофе, печенье, сметану, сгущёнку, Яблоки, рыбу, какао, солянку, Желе, черемшу, колбасу, запеканку, Креветки, лимоны, орехи и сливы, Варенье, хлеб чёрный, хлеб белый, подливы, Сахар, омаров, печенку, конфеты, Сыр, уксус, лангустов, вино, чай, паштеты, Соль, чипсы, пирожные, рис, отбивные, Соломку, коньяк, языки заливные, Дыни, филе, чебуреки, лангеты, Манку, перловку, икру, винегреты, Зразы, сосиски, чеснок, антрекоты, Хрен, шоколад, макароны и шпроты, Зельц, кабачки, беляши, цеппелины, Персики, щавель, цыплята, маслины, Киви, селёдку, свинину, крыжовник, Устрицу, тыкву, гранат и шиповник, Крем, трюфеля, сушку и брюкву, Баранину, гренки, смородины, клюкву, Крабов, компот, ветчину, огурцы, Кефир, минералку, кизил, голубцы, Чернику, пюре, патиссоны, клубнику, Патоку, шкварки и землянику, Ревень, изюм, фрикадельки, халву, Плов и сациви, шпинат и айву, Спагетти, миндаль, мёд, галушки, ромштексы, Ростбифы, манты, фасоль и бифштексы, Репу, редиску, харчо, чахохбили… Слегка закусили и снова налили.

Александр Гайков

Сильно...........

Одувашка

Да уж...очень сильно......

Лена Дмитриева

что считаем?

Www.iceberg.name

плюшки, ватрушки, хоккейные клюшки

Анна

на здоровье

Www.iceberg.name

зато языком почесать любишь видимо

Www.iceberg.name

ну если язык не разработан, то что тогда любишь кроме банальностей

Анна

смотря что для тебя банальность

Www.iceberg.name

ну в принципе это слово можно перевернуть раз 10ть в доль и поперек, вот а для тебя это что не знаю

Анна

я не люблю вовсе никаких банальностей))