Нечаева Виктория

Здравствуйте,что выберете:борщ,пельмени,вареники,салат из помидоров и курица с картошкой. Выбор за вами!

–1
Ответы
Сергей Галушкин

Ну если это всё, просто закуска,то давай поженимся,я о такой еде пока ещё только мечтаю,моя любимая жёнушка ушла в начале марта,только не уверен что ты вкуснее её готовишь.

Нечаева Виктория

Мне 10 лет

Сергей Галушкин

Извини правнучка,я деда,мне за 60-т.

Александр

Пельмени, салат из помидоров, шашлык, балык из осетра, немного черной икорки, чуть чуть, грамм 300 не белее, можно 400.

Виталий Мирошник

В течение дня легко могу всë это съесть, и выбирать не надо, а только чередовать — завтрак, обед, полдник, ужин. 😇

Нечаева Виктория

👍Респект вам

Ko
Konrad

какооой там бооорщ!! какооой салааат! когда такой обзоор,на море и на пляааж!!! ууууххх вдууть бы воот курааж!!!!!!!!

Нечаева Виктория

😂Да и в правду

Ko
Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!......ну ты не перегибаай слушай!!!! где же набраться то!!! рааз хваатит!!!

Ko
Konrad

))....в каких это краях?

Hi
Hiреr

Не диетический выбор -все блюда с высокой инсулиновой резистентностью. Борщ, салат, курица - но без картошки

Анатолий Сабиров

Картофель по французски, жаренные баклажаны с заливкой из чеснока, салат греческий, чай с смилисой!!

Нечаева Виктория

😐Понятно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я бы в салат из помидоров еще огурчики добавила со свежей зеленью, и можно картошечку с курочкой

Нечаева Виктория

хороший выбор👏👏👏

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂👍

Владимир Иванов

Борщ и пельмени... а почему спрашиваете...??? Это мне дорого обойдётся..??? И так борщ и пильмени = $🦧

Денис Ильгов

Какое извращённое коварство, предлагать на выбор без визуального, тактильного контакта. 😆

Ле
Леонид

На первое борщ, на второе курицу с картошкой. А десерт не имеет принципиального значения)))

Дмитрий Косьяненко

Скоро загляну в холодильник. и видно будет - есть ли место увиденному предложению.

Дмитрий Косьяненко

Из рассмотренного обнаружены пельмени, но замороженные. Плов выбран для разогреть. Иже к плову выбрано пригодное для ближайшей трапезы есмь.

Виктория Осипова

Я выберу... борщ, салат из помидоров и вареники с сырой картошкой и салом!)))))))

Анатолий Скорняков

Виктория я выберу конечно курицу с картошкой так как это мое любимое блюдо

Анатолий Иванов

Пельмени! Если курица домашняя,то можно и её с карьошечко и салатиком!

Александр Захаров

Терпеть не могу, когда про борщ в интернете пишут... без него никак?

Нечаева Виктория

не знаю,я его очень люблю

Александр Захаров

Ну, я соишком часто вижу упоминание о нем. А по мне- суп обыкновенный...

Нечаева Виктория

ну да обыкновенный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Позавчера как раз ел такой салат- не мое с помидорами картофель.

Не Я

ой, я сейчас сытая..недавно обедала, поэтому ничего не хочется)))

Нечаева Виктория

и такое бывает

Андрей Ариновский

Борщ! Желательно с доставкой!!))))

Сергей Дыков

В холодную погоду борщ, в остальное время или салат или курицу

Добрый

А можно огласить весь список? Ото я такой голодный,всё съем

Добрый

МАМА...это святое

Нечаева Виктория

Ну да, я не спорю

Добрый

Передала?

Нечаева Виктория

Да,только в живую

Добрый

Только так..

Дмитрий Дорофеев

Здравствуйте! Чуток борща, салат и картошки с курицей. 🙏🙂