Белая И Пушистая

С какой начинкой вареники любите?

Ответы
Сысо Александр

в детстве мама делала с творогом и со сметаной. творог был свой и сметана тоже от нашей коровушки Юльки - она такая была умница конечно в пределах своего коровьего мозга. больше таких вареников нет

Ис
Искатель

Ой как сказать .. С картошкой нравится с капустой по очереди Только чтоб с луком зажаренным политые маслом . А если сладкие то малина с клубникой и сливки . ..Ой я клаву залил слюной ! Замыкает...

Константин Купчин

тут ещё многое зависит кто делал)) а то ведь...к примеру, с капустой то с капустой....а всё таки разные))....А так тос капустой...творогом...с черешней...картошка с зелёным луком))

Серый

Вареники - от слова варенье. Раньше мяса мало было, а ягод много. Поэтому делали вареники с вареньем. Мне нравятся с земляникой. А сейчас и пельмени называют варениками.

Гибадулин Владимир

С творогом, с картошкой тоже пойдёт. Особенно хороши жаренные на второй день на сливочном масле, хотя и на сливочный маргарине тоже нормально.

Чужой

Сварить кету, размять её вилкой, смешать с варёной картофельной пюрешкой и уже при лепке вареников в каждый добавить кусочек масла.👍

Василий Комышний

только с творогом! Ещё... ммм.. с картошкой, ещё с картошкой и печёнкой, ещё с капустой, ещё с ягодами. Остальные резко не люблю)

Георгий Селезнев

С картофелем и луком, и со сметаной...))
Почему? Потому что конкретно у меня такие вкусовые предпочтения...))

Георгий Селезнев

А вы с какой начинкой любите?))

Булгар Камский

если с чаем- то с клубникой , с вишней,с творогом, если под водочку с селёдочкой то с картошкой.

Александр Гинзбург

летом с вишнями, зимой творог с зеленым луком. осенью и весной с сырой тёртой картошкой...

Виктория Осипова

С сырой картошечкой и сальцем!))) Ммм.... потом со сливочным маслицем......эх, вкусняшечка!))))

Andreas Aisenstein

С разными. С картошкой и луком ,с квашеной капустой,с творогом,с грибами,с вишней и т.д.

Евгений Шевченко

с вишенкой без косточек.. как когда-то в Одессе песенка была в 50-х.. Изысканный Чуфан))))

Евгений Брунеткин

картошка со шкварками и луком обжаренные..... и и сметана с чесноком и перцем

Максим Jw

С сырым картофелем. Также мама делала с обжаренным луком и трехлистником.

Ирина Цветкова

С картошкой и лука зажарить в них побольше. Ну и с вишней со сметаной

Иван Егоров

Можно лучше без всяких начинок. Обычный вареник. И можно даже ОДИН.

Yuri Yakubowski

Вишня, творог, тушёная капуста, лёгкое, ну ещё малина или ежевика.

Владимир Дружин

С колбасой , домашней...)

In Your Mouth

дурочке из переулочка так и хочется ответить неординарно... 😂