Андрей

Какую начинку можно приготовить для слоенного теста?

Ответы
Ирина Чучунова

Если сладкие то можно с яблоками, карамелизированными или грушу томленую на сливочном масле с сахаром. Делаются конвертики или карманы. Можно с черникой. Можно просто сырные слойки сделать.

Сергей Дж.

или брынзу

Андрей

Можно брынзу

Igolk@

Шоколадную плитку Аленка кладёте в центр раскатанного пласта, края теста надрезаете и плетенкой накрываете ими плитку. Сверху смазываете яйцом и в духовку на 20'

Андрей

Отлично

Igolk@

Приятного аппетита.👍

Владислав Потанин

я делаю так мажу кетчупом тесто потом нарезаю колбасу помидоры и натераю сыр всё сверху и в духовку можно так же и с вареньем как слойки

Андрей

Ясно

Е. К.

Вариантов множество! В инете много рецептов. По ним только безрукий не сумеет что либо приготовить.✌️ Дерзай

Андрей

И безглазый да

Е. К.

Безглазый прослушает

Андрей

Но сделать не сможет то

Е. К.

Увы

Андрей

Агв

Волга

Если дрожжевое- курник, капустник, рыбный. Бездрожжевое- что-то сладенькое. ( яблоки,творог..)

Андрей

Яблоки и творог подходит

Волга

Вполне. Печь при 220 градусах

Андрей

Хорошо

Волга

Приятного аппетита!

Андрей

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Сыр с ветчиной, творог, да в принципе любую, главное чтобы она была не жидкой (типа варенья)

Андрей

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я делаю всякие: и мясная, капуста, рис с яйцом, яблоки. Штрудели получаются замечательные

Андрей

Я верю вам

На
Натали

Смотря какого типа...для вас рубленный картофель,зелень...можно фарш или курицу

Андрей

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Любую. Для слоёного торта "Наполеона" можно как сливочный, так и заварной крем.

Андрей

Отлично

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любую: овощную, рыбную, мясную, грибную, ягодную, фруктовую, творожную

Андрей

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Да по-моему любую от там скажем грибов и фарша до фруктов и творога))

Андрей

Да

Валентина

А что хотите сделать? Можно яблоки, повидло, творог и много еще чего

Андрей

Хорошо

Ел
Елена

Ананас ( кольца в ж/б) оборачиваю ленточкой,. получаются цветочки

Андрей

Конечно

Снежана

Картошка, мясо, грибы, капуста, рыба, морковь, яблоки, повидло.....

Андрей

Хорошо

Наталья

Масса вариантов:мясную, творожную, ягодную, грибную и пр.

Андрей

Ок

Наталья

Да

Эльвира Байрамова

Мясо, картофель, сыр, колбаса, сосиски..... и еще многое

Андрей

Ок

Ксюша

Любую как сладкую так и с мясом, колбасой, сыром и т.д

Андрей

Хорошо

Ксюша

🤗

Ти
Тина

Фруктовую,ягоды с сахаром, Мясная тоже неплохо

Ти
Тина

Получились блинчики,красивые ажурные.

Андрей

С маслом

Ти
Тина

а.Вкусно. А тесто куда слоенное.?

Андрей

На всякий случай

Ти
Тина

АААААААААА

Вера Гудкова

Любую, мужчине наверное, лучше с мясом.

Андрей

Да

Мариша Князева

слоеное дрожжевое или бездрожжевое🤔

Андрей

Без дрожжевое

Мариша Князева

с ветчиной и сыром и штрудель с яблоками🤔

Андрей

Хорошо