Бобби Бриггс

Скажите, какие самые вкусные конфеты вы ели в своей жизни? Бренд назовите пожалуйста и страну происхождения, а также начинку опишите...

Ответы
Ольга Ивашиненко

Конфеты Красный Октябрь "Кара-Кум" СССР и России. Конфеты изготавливаются из орехового пралине с добавлением какао и дроблёных вафель. В состав входят шоколадная глазурь, сахарный песок, сахарная пудра, какао-масло, тёртое какао, заменитель молочного жира (сливочное масло больше не входит), жареное ядро миндаля, арахис, лимонная кислота, соевый лецитин, подсолнечное масло, комплексная пищевая добавка, листовые вафли и ароматизатор ванильно-сливочный

Бобби Бриггс

Очень познавательно...

Ольга Ивашиненко

Как и просили что на коробке то и в коробке

Наталья

Советские *Планета*. Наберите в гугле, если не лень. Или Яндексе. Их описать невозможно. Их надо есть! Такие сейчас если и делают, то не для всех. Именно советский рецепт.

Владимир Коваленко

Набор шоколадных конфет с разной ( ВСЕ ! ) начинкой в металлической красивой упаковке, Румыния! Незабываемый набор!👏☕

Николай Костров

У нас в Эстонии, выпускают вкусные конфеты, кондитерская фабрика - Kalev. и шоколад с разными начинками -
🖼

Ал
Александр

Родственница из Бельгии привозила, шоколадные, разные. Очень понравились

Бобби Бриггс

А, что за фабрика и какая начинка?

Ал
Александр

Не запомнил. У нас такие не продают.

Кэйлаш

Не знаю брэнд. Это из Украины, типа трюфелей. Чëрный горький шоколад.

Кsюnя (Оксана)

Да разные, в детстве любила "раздолье" рот-фронт, сейчас даже не знаю

Бобби Бриггс

Ну, а самые самые. Которые до сих пор хочется поесть?

Кsюnя (Оксана)

Вот раздолье хочется, но их нет, а родные просторы совсем не то, вообще не то

Александр Рузметов

Самые вкусные конфеты я ел в детстве. Сейчас таких нет.

Пётр Йосифович

Не знаю, мне больше всего нравится - красный мак и трюфели, их несколько сортов, но все вкусные. 🤷‍♂️

Александр Рузметов

Красный Октябрь, фабрика им. Бабаева, Рот Фронт. Это все фабрики.
Лучших конфет я не ел. А тульские пряники и торты тульские. Сейчас таких нет

Алексей Генералов

У каждого вкус свой, кому арбуз , а кому хрящик свиной!

Владимир Беккер

Feodora. Koнфеты в коробках.Производство-Германия.

Елена

Аэрофлотские, Фабрика Спартак. Беларусь.

Леонид Музафаров

Помню, в Союзе были конфеты Каракум.

Та
Татьяна

грильяж в шоколаде, внутри- фундук.

Милота))

Мне нравятся аттаговские конфеты

Сергей Дж.

суфле

Ellа

люблю шоколад с ментолом🙂к кофе

Елена Некипелова

"Чернослив в шоколаде" Молдавия

Бобби Бриггс

А производитель, как называется?

Елена Некипелова

не помню

Наталья Мельникова

Мне Коркунов нравится всегда

Бобби Бриггс

Слышал о такой фабрике...

Александр Грызлов

Трюфели мне нравятся, Россия

Бобби Бриггс

У нас тоже в Беларуси трюфели популярны. Да, вкус тертого какао... Но, не хватает им некоего крема...

Валерий Герасимов

Мне за рекламу не платят...

Морошка

Дядя Петя кочегар:))))

Бобби Бриггс

Должно быть вкусные конфеты...

Морошка

:))))название забавное. Там было много разных вариантов:)))) Вкуса уже не помню.