Зарина Мурзагалиева

В какую секцию лучше записать сына ,ему 5лет ???

Ответы
Светлана Суханова

Я бы посоветовала какой-нибудь командный спорт-баскет,футбол,волейбол,хоккей и проч. Это развивает коммуникативные способности и умение в дальнейшем работать в команде,коллективе,принимать общие решения.

Андрей Комаров

Как инструктор рукопашного боя отвечу, сначала на гимнастику, чтоб растянуться, а потом в каратэ с 7 лет

Юлия Койнова

А что он предпочитает?что ему нравится?какой он, шустрый,или спокойный?И какое его самое любимое дело?

Пётр Аликин

Смотря что он любит...)) если ему НЕ нравится то, чем придётся заниматься - зачем его насиловать-то???))

Irichka Silakova

Я хотела в разные секции ходить но мне родители не дали пусть сын там выберет а там видно будет

Д.
Даша .

сама думаю над этим вопросом, но у меня ещё есть время)наверное, надо от него отталкиваться

Вячеслав Силин

ну, а если нет вам разницы, то стоит ли вообще вашего сына записывать в какую-то секцию?

Сергей Голимблевский

мы своего помоему в 6-7 отдали на каратэ. а ему оказывается нравился и нравится футбол

Диля Булатовна

на художественную или на танцы, лучше на хоккей, или лучше спросите его))

Владислав Николаенко

главное не навязывать свое мнение а попробывать сводить на кажую

Владимир Дикои

самбо а через 2-3 года в рукопашный бой желательно русский стиль

Михаил Агафонов

Зависит от того, к чему у него призвание и не через "палку"... 🙂

Наталья Стребкова

я считаю что в наше не легкое время надо уметь защитить себя

Виктория Алёхина

Можно в какую нибудь спортивную=) Какая ему болше нравится=)

Эльвира Ключникова

ТОЛЬКО В ТУ, ГДЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ. ВРЕМЯ ТАКОЕ

Смолина Наталья

Вы лучше знаете интересы и склонности своего чада:)

Владимир Шаповал

Дзюдо ,через день плавание Так и поступите Зарина

Farhad Usmanov

пока художественное исскуство, а в 8 уже на борьбу

Максим Юдин

пусть сам выберет не навязывайте в прок не пойдет

Евгений Михайлов

Ну,это зависит от его предпочтения и характера.)