Данунах Первый

Вот почему когда девушке говоришь давай потрахаемся - то ты ХАМ,
а вот когда говоришь девушке: полетели в Рим потрахаемся - то ты РОМАНТИК??

Ответы
Косолапова Ольга

потому что, когда ты потратишь на девушку энное колличество денег, тебе уже будет жалко ее бросать, а значит ты романтик)))

Наталья Азаренко

раз ты на нее тратишься-значит имеешь планы на будущее.кому же захочется терять свои вложения 🙂

Evgen Klen_

))))))))))))))) просто первое без цифр, это раньше трахались по любви) а сейчас за деньги)

Рустамбек Алтымышев

ага еше покажиш еи свои банковскии сшет она тебя трахнит и еше отсосет

Oleg Levin

кто тебе сказал что ты богиня ты такая бикса как и все.Может по этому!

Ярослав Бобров

потому-что в обоих случаях, как не крути она все равно согласна

Ма
Марина

Не могу отвечать за других. Для меня если нет, значит нет. )))

Дмитрий Бахарев

Это называется финансовая психология лиц женского пола))))

Марина Маринка

Предлагая Рим, Вы явно не говорите именно такими словами

Галина Зайцева

НАСТОЯЩАЯ РОМАНТИКА НА СЕНОВАЛЕ!!!!))) но в Риме!

Татьяна Коваленко

там настроение другое, что тут непонятно?

Елена Алексеева

В РИМ ОНА МОЖЕТ ОДНА СЬЕЗДИТЬ ПОТРАХАТСЯ

Григорий Ишмаков

Бесплатно или всё оплочено))))))))))))

Валерия Лучшая

Ха ха да вот сущность у нас такая

Jetigen Iskenderov

boysya allaha eti slova i takie dela privedut tebya v ad!

Maksim Zhukov

Горькая правда нашей жизни

Татьяна *

все дело в месте встречи?

Татьяна Заикина

В Риме романтичней))))))