Владимир Рыбников

и всё таки господа,какое удовольствие,лечь в кровать.натянуть одеяло и просто улыбнуться сну!!

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на http://sngrek.pw

Анна Станиславовна

Это да! Особенно когда день был результативен. И без разницы негатив то был или позитив. Главное что было действие.

Ир
Ирина

И чтоб по ранему утру никто под ухом не сказал бы : "Мяу! ". Мол пора вставать я есть хочу, давай вставай сейчас же

Надежда Самохина

Да, все так, только какого ж хрена мы так допоздна засиживаемся, не спешим к своему удовольствию?

Наталья Петрова

Конечно! Я вот сейчас лежу под одеялком, хочется еще сну поулыбаться, но пора вставать 😞

Наталья Петрова

Ну можно еще капельку???😊

Наталья Петрова

😁. Недавно прочитала где то памятку пионеру. Там среди прочего было написано "как проснулся, сразу вставай с кровати"😁

Юлия Пак

И можно улыбаться до трех, иногда до половины четвертого, а сну плевать на твои улыбки...

Просто Осень

А вздохнуть,а подумать почему сегодня день прошёл так,а не иначе,а что будет завтра?

Natalya Chernuho

Особенно если кровать твоя, квартира тоже и нет жизненных проблем, лежи и улыбайся

Хадижа

сначала надо потянуться-потянуться и застонать от кайфа... Обожаю этот момент...😁

Ирина Химиченко

особенно когда устал или замерз . шикарно иметь такое удовольствие каждый раз.

Татьяна Меренюк

Ага!) и особенно просыпаться нужно не в тот день когда нужно идти на работу!)))

Алексей Я

И тут вопрос госпожи, на куда ты на себя натянул одеяло, влез в пододеяльник!

Ма
Майя

😁 😃 😁 😃 😁

Евгения Федан

Даааа! Особенно, когда у тебя маленький ребёнок и работа по 11 часов, с 7.00!)

Оля

И не говорите.. После 24 ч смены, и пройдя от работы до дома в -40.. Кайф..

Анатолий Андриюк

Улыбнуться конечно можно, только уснуть иногда проблематично...

Dobriy

Так какого хрена ты в монитор ффтыкаешь? Люлька заждалась уже!))

Василиса

Точно, только обычно не успеваешь улыбаться, раньше выключает

Юрий Онищенко

если натянуть того кто рядом а потом одеяло-это удовольствие

Анатолий

...И пусть он грызёт Вас, не останавливаясь, всю ночь!...Да? ))))

Анатолий

Кто-то ведь (улыбается он на ночь глядя сну или - нет) просыпается ночью часто - по поводу, так сказать, и - без... Уж лучше не просыпаться (всю ночь)

Анатолий

Вот это и есть - "по-поводу"... Лучше спать крепко. А поссать - утром ))))

Владимир Рыбников

утром не получается,слишком много чаю пью

Анатолий

Почкам и сердцу надо давать хоть ночью передохнуть...

Анатолий

"Надо себя заставить!" )))))😁

Галина

это классно.....всегда наслаждаюсь этим действом...............)))

Галина

да уж....не мешало бы!!!!