Ро
Розочка

...из-за него она прошла от пепла ..до костра....вы так смогли бы?????

Ответы
Ирина Мелех

От костра до пепла я уже прошла и в этом нет ничего хорошего.

Ро
Розочка

....а если наоборот.....

Vladimir Bogdashov

да, если бы был уверен, что не наврежу ей..

Ро
Розочка

....преданный человек.!

Vladimir Bogdashov

Спасибо вам за лестный отзыв о моей скромной персоне, Раиса) Удачи и счастья вам в Новом году! Это я вам как Дед Мороз говорю, который будет детишкам вести новогоднее представление в Варне) Боюсь, но буду! Я люблю детей)

Ро
Розочка

СПАСИБО и вам .побольше светлого и приятного...

Alex Nau

Не я больше наоборот

Ро
Розочка

....и так бывает

Сергей Кононов

гетро

Ро
Розочка

что это значит...