Наталья Соколова

Как расширить сознание народа?

Ответы
Олег Богомолов

Изучать корни своего народа кому они верили кому поклонялись ихнии традисыи культуру своих героев ведь от нас все это пытаются скрыть пропихнуть нам чуждое бояться что в нас русских проснеться родовая память и мы станем сильными сплаченными зло этого боится русский это единственный народ который может противостоять любому злу поэтому сейчас все русское пытаются облить грязью оболгать уничтожить

Наталья Соколова

все верно, только как в них эту память разбудить?

Олег Богомолов

Этот процесс уже идёт не переживайте и очень бурно

Наталья Соколова

хочется уже побыстрее жить со свободными людьми, а не с рабами

Олег Богомолов

Рабов из людей делает жидовское СМИ и рпц

Алексей Токарев

Расширяя свое и помогая расширить тем, кого знаешь - мы все составляем народ.

Наталья Соколова

думаете, есть пророк в своем отечестве?

Алексей Токарев

Пророку поклоняются и его слушают, не принимая - он другой, чужой. Это по определению. А влиять на большие группы людей, и, как следствие на народ, можно. У меня знакомая, например. Пожилая женщина, инвалид. Но пишет стихи. Создала мощное литературное объединение, печатают коллективные поэтические сборники, сотрудничают с Союзом Писателей России.

Наталья Соколова

здорово, а родные прислушиваются к вашему мнению?

Евгений Тоцкий

Образование, коллективное и личностное. И, пропаганда патриотизма!!!!

Наталья Соколова

сейчас основная масса людей зациклена на своем быте и дальше своего носа ничего не хотят видеть. Легко управляемые. Хочется жить в Вольной стране со свободомыслящими людьми.

Евгений Тоцкий

Да, но есть поговорка, может не совсем уместная, но.... "Если ты не интересуешься политикой (или чем либо), то политика заинтересуется тобой" !!!!

Евгений Тоцкий

В наше сейчаснее время это аксиома (Украина, Грузия, Молдова, Ливия, Ирак, Йемен.......) Это не просто геополитика, это жизни и судьбы миллионов людей!!!!!

Евгений Тоцкий

К сожалению настаёт и Наша очередь, кольцо сжимается, надо скоро будет сделать выбор, но не все знают, что делать!!!!

Евгений Тоцкий

Донести до людей недопускание путчей и переворотов. Полная и усиленная поддержка Нашего президента. Изменение конституции, замена почти всех министров.

Dima Aрmeиский

Сознание чево именно ? Это воспитательный процесс.

Наталья Соколова

осознание себя как личности. Чтобы люди начали видеть дальше своих холдильников и квартир. Убрать эту зацикленность на себе.

Dima Aрmeиский

Помочь полюбить другова. Допустим, того кому тяжилей. Но это очень сложно. У нас социум пропитан эгоизмом.

Наталья Соколова

эгоизм разрушает все вокруг, а жить вне социума мы не можем, все равно зависим друг от друга.

Dima Aрmeиский

Согласен. Только аскеты смогли. Без Бога даже нравственное воспитание пустое.

Денис Костырев

истриблять в нем сказочный инфантилизм

Наталья Соколова

супер? ))))) а как это сделать?

Денис Костырев

для начала убрать все церкви и бред с верой в инфантильные сказки . Строительные матерьялы с церквей пустить на детские дома, культурные учереждения и тд и тп.

Наталья Соколова

))) я буквално 2 дня назад беседовала в дет. поликлинике. Предложила рядом с тумбами на пожертвования "на храм" поставить на школу, садик, поликлинику ))))

Денис Костырев

🌹 браво, респект вам !!!

Руслана

И не старайтесь! Начните со своего

I_
I_Get_Y0U_M@d

а своё уже достаточно расширила?)

I_
I_Get_Y0U_M@d

для того чтобы другим расширять)

Че
Человек

Надо выступать по телеведению

Юрий Чёв

Тебе это зачем? Расширитель..

Игорь Заика

В геометрической прогрессии

Виктор Козырев

Попробуйте поднять камень...

Ю. М.

это долгая и нудная работа

А3
Аквалайф 31

Эту страну не победить...

Руслан Багжанов

Разрешить продажу кокса

Изабелла Светличная

все идет своим чередом

Алмаз Ибрагимов

вернуть в начало жизни

Саня Бондарь

Написать новую библию

Константин Васякин

Отключить интернет

Наталья Соколова

телевизор в первую очередь)))

Константин Васякин

Я не смотрю ТВ с 2011 г. Исключение новый год

Эмиль Цатурян

Государство может

Эмиль Цатурян

Да но и расширить может , но не хочет ! Стадом легче управлять

Александр Бубенщиков

Начни с себя.

Александр Бубенщиков

Как только своё раширишь ответ станет очевиден.