Надюшкаa :Cherries:

У вас стальные нервы?

Ответы
Тимофей Жуков

Не знаю. Если там есть железо и углерод в нужной пропорции, то наверное. В противном случае - самые обычные. Ну а если без шуток, то нервность зависит от питания и полученных за жизнь травм в первую очередь.

Константин

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

Ежик Из Тумана

Я много пытался убидить кого то отстоять что то,а сейчас вижу что нет смысла. Включаешь по ху@зм и равнодушие и нервы крепче и спокойнее😜

По Имени Толя

стальные они были лет 20 назад ,)) сейчас они вообще титановые. огромное терпение , и понимание. но иногда я становлюсь как прутик из соломы , пипец ))))))))))

По Имени Толя

НУ ТОГДА больше не о чем говорить ?)) или что то можем обсудить придти к чему то ?))

Надюшкаa :Cherries:

Курс доллара например 😆😉

По Имени Толя

)))) Курс у нас 1,7 в россии 65.70 раньше делал вложения остовались гроши

Надюшкаa :Cherries:

Да, тут не угадаешь )

По Имени Толя

А что тут угадывать ))) для этого я и путишествую

Иг
Игорь

Скорее-- гибкие,но не стальные.Я дурость не переношу в любом ее проявлении,причина не важна-- последствия ее всегда тяжёлые.

Nikolai Garskov

"Я всегда вхожу одним из первых в этот самый кабинет. У меня стальные нервы или вовсе нервов нет!" Кто автор стихов Надюшка?

Nikolai Garskov

Не хочу повторяться. Вы сами мне не интересны! Как же долго до Вас это дожодит! Я давно забыл о Вашем существовании.

Надюшкаa :Cherries:

Я так и поняла, именно по этому вы отвечаете на мои вопросы один за другим) вы гениален😁😆

Nikolai Garskov

Вам бы еще подучить орфографию русского языка и цены Вам не будет. Гениальность она генетическая а не свойственна людям, склонным к простуде!)))

Надюшкаa :Cherries:

Ой ну всё)) Спасибо, я все учту) постараюсь 😁 И богатырского вам здоровья конечно ))

Nikolai Garskov

Спасибо! Еще раз не премину извинится, если был несколько раз неправильно понят. Вам удачи и счастья!)

Владимир Ефимов

Наверное. Когда прохожу через рамку металлоискателя, - она всегда звенит, даже если в карманах нет ничего железного

Ольга Просто ******

Делаем выводы..в крови железа много..даже рамка..звенит...😁😜

Владимир Ефимов

А я предполагал, что у меня сердце золотое....

Олег Самохин...

Поговаривают-у меня их совсем нет... не знаю и доктора мной довольны,и через метало искатель без звонов прохожу....

Дм
Дмитрий

Таких не бывает. Нервы композитный материал. Мимикрируют в зависимости от типа внешнего раздражителя.

Надюшкаa :Cherries:

Мимикрируют?

Дм
Дмитрий

Конечно. Человек любит...учится...преодолевает трудности...занимается повседневными делами...участвует в боевых действиях...много всего. Нервы успешно становятся тем, чем нужно в данных конкретных ситуациях.

Вадим

Были когда-то....но,в результате неправильного хранения и эксплуатации,слегка проржавели...

Галина

Уж не поругаться лм со мной надумала ,задавая мне такой вопрос ,у меня такого желания нет .

Надюшкаa :Cherries:

Это радует.

Boss.alan2007

Иногда они мне напоминают стальные канаты... А иногда, дешёвый медицинский жгут..

Странные. Могу не дрогнуть глазом прослезившись и тут же меч вогнать по рукоять.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сталь не самый неуязвимый материал и смотря в какой сфере его использовать...

W W

Они вроде сделаны из черного металла или я не могу объяснить своё спокойствие

Ка
Картошка-Астроном

ржавые и Спрашка где пролечивается И при каких они званиях В госдепе заразы)))

Александр Cерг.

Нет. Но нервная система достаточно устойчива. Хотя испытывать не советую

Надюшкаa :Cherries:

👍)) не собиралась, нет такой цели 😉 )

Valentin Garmanov

Ищите тех кто в рамках звенит?Так это может быть и от чугунной головы!

Александр Поляков

Нет, но я очень спокойный и рассудительный, чтобы их выплескивать.

Надюшкаa :Cherries:

Похвально )

Николай ...

да,под рок только сталь...нейлон под классику..а сейчас не до этого

Надюшкаa :Cherries:

А до чего?😏

Николай ...

не знаю....в голове какая-то бытовуха....менять ли колёса на лето или ещё нагрянут морозы...и тд....такая скукотень....где там лето?

Надюшкаa :Cherries:

Я ещё не переобувалась. Поднимать себе настроение надо ))

Николай ...

надо....событий хочу...хорошеньких

Надюшкаa :Cherries:

Все в твоих руках)) дерзай ) нечего хмурится ) столько всего, кино, домино, банально... но) уже разнообразие )

Николай ...

хорошо(...только я зеваю...давай завтра?