Дмитрий Полушков

Вы знаете ли плод из мангустина?

Ответы
Vera Я

Плод круглой формы, гладкий снаружи, размером с мандарин; цветоттемно-до красно-лилового. Кожура толстая, красная в разрезе. Внутри находятся от4 до 8 долек белой сочной мякоти. Мякоть славится, как изумительно вкусная с ароматом земляники и яблок.

Альбина Кучумова

Фрукт мангостин, или Garcinia mangostana – экзотический, восхитительно вкусный и насыщенный ксантонами и другими биоактивными компонентами и фитонутриентами, необходимыми для роста и поддержания здоровья человека.

Татьяна :)

Считается одним из лучших и полезных тропических фруктов. Используется мангустин как противовоспалительное и противоаллергическое средство. 200 граммов порошка кожуры мангустина стоит 2550 рублей.

Елена ФРАНЦ....

Мангустин – это единственный в природе продукт, содержащий солнечную энергию в том количестве, которое необходимо нашему организму.Азиатский плод богов мангостин..

Василий Яковлев

, люди готовили отвар из листьев и коры мангустин, который помогал в снижении температуры тела, а также для лечения молочницы, дизентерии...

ОК
Ольга Кравец

Да, научное название его garcinia mangostana. Но есть растение на порядок сильнее его, и это лиственница сибирская и ее производное БФК ФЛАВИТ!!

Татьяна Роджеро

Деревья мангостина очень красивы в период созревания, когда на фоне темно-зеленых кожистых листьев ярко выделяются пурпурные плоды.

Владислав Калугин

Мангостан-такова современная словарная норма названия этого плода.Гораздо чаще фрукт называют мангустином или мангостином.

Елена Серёгина

плоды мангустина относят к самым вкусным в мире, но вот культивируют его на ограниченных площадях и, прежде всего в Таиланде

Светлана Жадан

Мангустин - продукт, необходимый для приготовления блюда, которое любит Алиса - брамбулета.

Aida Omurtaeva.

Я не знаю плод из Мангустина. Но мангустин- типичный тайкии фрукт)) размерос с мандарин)

Татьяна Иванова

Тропический плод - по величине похожий на мандарин, с ароматом земляники и яблок

Эд
Эдуард

Слышал, но не пробывал. Растёт где - то в южной Азии. Очень мощный антиоксидант.

Элен 18

Нет таких плодов ! И зачем вообще задавать глупые и неактуальные вопросы?

Светлана Лавринович

Мангустин это и есть плод, гранат-мангустин , его сок очень полезен 🌹

Владимир Бетко

знаю растет в Азии .пробовать не довелось сожалею говаря вкусняшка

Нина Александровна

Плоды мангостина имеют размеры мандарина или небольшого яблока

Пилипенко Полина

Это плод богов,его считают одним из лучших тропических фруктов.

Лариса ****

не приходилось встречать, но читатала о нем, по-моему это фрукт

Диана Киселева

видела, но не пробовала, говорят по вкусу на конфетку похож