Иван Колисов

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? не забудь мне вопрос ))

Ответы
My Name Игориньш

да потому они и грубиянки и страсти у них и желания хватает потому что им не хватает секса - нимфоманки

Полина Белова

даже не знаю, что тут ответить.Яне грубиянка,да и в постели с парнем не была

Marzhana Urazgaliyeva

я не грубиянка. Не могу себя оценить насколько я страстна в постели(

U.
U.n.i.t.

Нет не от характера зависит а от самой девушки. На кого ты похож ?

Миха С

незнаю,в чем то и правда),главное чтоб в меру),ты грубиянка?)

Людмила Спирина

не думаю,что это страсть.скорее наигранность

Оксана Ударцева

Не в курсе))) Это вопрос к сильному полу.

Л6
Лёха 65Rus

да они звери в постели ты ягоду собрала

Марина Meri

я не знаю....не пробовала))))

Се
Сергей

ух-ты, надо попробовать))