Xy
Xyliganka😎

Подскажите, пожалуйста,как реагировать на малолетку-грубиянку?: ходим мы с сыном на тренировки,там появилась одна девчонка,которая уже не в первый раз цепляет моего ребёнка,хотя разница в возрасте у них значительная (моему сыну 3 года,ей примерно, лет 10),постоянно прямо лезет к нему,когда переодевается, провоцирует,чтоб он кричал,а потом ещё и говорит,топая ногой,чтоб не орал на неё. Родителей с ней я ни разу не видела. Просила сама спокойно,чтоб не лезла к ребёнку,так она и мне умудряется грубить.

–1
Ответы
Владимир Савин

Поздравляю с 8 марта обаятельную и самую красивую женщину. Пусть этот весенний праздник придет с лучшим подарком в виде хорошего настроения, и счастья. В этот день хочу пожелать тебе чистой и настоящей любви, верности и отменного здоровья. Сегодня праздник фей, любви, подарков
Международный женский нынче день.
Пусть принесет вам этот праздник марта
Стихов и песен сказочную трель.
Пускай же счастье, радость и влюбленность
Волшебной сказкой ваш наполнят мир.
Пусть вашу жизнь теплом согреет солнце,
Душа парит от сказочной любви.

Xy
Xyliganka😎

Большое спасибо!

Владимир Савин

Я пью за женщин, Чтобы в них томились И ласковость, И мужества запас, Чтоб без сопротивленья Им на милость Сдавались тигры, Дремлющие в нас!🌹

Александр Лебедев

Постарайтесь разговориться с ней,не выказывая недружелюбия.Возможно это связано с её братом того же возраста,который дома ей докучает.Потому и её мозг принимает малышей,как нечто неблагоприятное для её как бы созревшего возраста. Хотя сама она уже тоже находится в переходном возрастном этапе из детства в девочки -девушки.Будьте сами немного психологом и тогда всё встанет на свои места.Представьте себя на месте этой девочки...

Michael Lysov

как вариант настучать девочке по заднице, но вы чужой человек и это будет не очень, к тому же вы подставитесь. лучше сделайте замечание администратору клуба или где всё происходит. второй раз уже не замечание, а можно и в суд подать за ненадлежащее управление. да и против родителей этого чада можно подобное придумать. с юристами поговорите. девочка несовершеннолетняя, значит отвечают родители.

Сысо Александр

Всё зависит только от вас. Сумеете вы повлиять третирующую вашего ребёнка, всё встанет на свои места. методы? Любые способные заставить. Я так понимаю разговоры не действуют. В своё время мне пришлось точно в такой же ситуации дать под зад обидчику, а потом и папе заступнику.

Казбек Туаев

Постарайтесь познакомиться с её родителями, хотя заранее известно, что она из неблагополучной семьи... Беседовать с ней бесполезно, она и сама не знает, что она делает. А после знакомства с родителями Вам уже известно будет, как дальше поступать...

Xy
Xyliganka😎

Я бы не сказала, что она из неблагополучной семьи,одета хорошо,не грязная,не вонючая...

Казбек Туаев

Неблагополучные семьи не всегда бывают грязные и вонючие... В любом случае, надо иметь информацию о родителях, а потом уже легче будет действовать...

Faiq Aliyev

Надо попытаться езе раз с ней поговорить и ухнать почему она иак делает.Если не получиться у администратора или у тренера,кто там ответственный, можно узнать кто эту девочку на тренировку приводит.Можно родителями поговорить.

Lady Winter 🇷🇺

Есть отличное видео на тему буллинга. Загрузить его не могу,к сожалению. Но суть борьбы с булингом это обезоруживание оппонента комплиментамм. Он от вас ждет крика и возмущения, а вы радуетесь и восхищаетесь им)

Николай Масос

Наверное, только пытаться поймать, как-то подстеречь её родителей...🤔 Увы, мелюзга неадекватна (в большинстве своём)... Их не убедить словами, бесполезно... Или можно ещё попробовать ЗАПУГАТЬ её или ПОДКУПИТЬ...

Алекс Венцель

Скорее всего вам нужно обратиться к администрации этого заведения и поставить вопрос ребром о том, что если они не решат эту проблему, то вы обратитесь выше со всеми вытекающими последствиями...

Пётр Павлов

Давать по заднице чужому нынче нельзя, уговоры обычные бесполезны, сказать разве, что он для неё слишком молод, а за "педофилию" её отправят в спецучреждение... Может, так.

Владимир Савин

встретьтесь с ее родителями и поговорите....не получится действуйте через тренерский состав....иначе вы отобьете желания ,у вашего ребенка,к занятию спортом...🤔

Элла

Ну, она ваше внимание пытается привлечь. Или вы, или ваш ребёнок ее очень задевает. Ее нужно как-то похвалить, пока она не успела спровоцировать ещё что-то...

Андрей Григорьев

По ебалу но чтоб никто не видел и без синяков. Бейте по ушам или сзади по почкам. Я жестокий, но это только так. Потом морду кирпичом. Ничего не было. Удачи

♛Н
♛ Надежда ♛

Бить без следов если слова не понимает. Может она больна на голову?

Андрей Григорьев

Что значит на голову, что она в школе делает вообще? Это сразу к прокурору и школьной администрации конец

♛Н
♛ Надежда ♛

Точно! 👍

Годана

Вы должны сообщить руководителю. И найти родителей. Снимите всё это на мобильный телефон. Вообще лучше защите в раздевалку и снимайте всё на телефон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

произведи видеорегистрацию при помощи телефона, чтобы было видно, что ты не преувеличиваешь и не судишь предвзято как сторона конфликта.

Надежда

Не кажется вам, что лучше объяснить ребёнку как себя вести с такими людьми (ему в жизни не раз пригодится), чем решать за него вопросы?

Xy
Xyliganka😎

Я объясняю,чтоб не обращал внимание,что она невоспитанная и т.д.

Xy
Xyliganka😎

Но ребёнок-то видит и слышит её поведение. Глаза и уши ему не закроешь.

Надежда

Видит и слышит. Прекрасно. Еще он видит и слышит маму. И учится понимать что такое хорошо, а что такое плохо

Xy
Xyliganka😎

Да и мне самой это на нервы действует,чего греха таить

Пу
Пупс

А что это за тренировки где такая может быть большая разница в возрасте? Почему нет тренеров воспитателей? Что то на сказку похоже

Xy
Xyliganka😎

Мой ребёнок посещает тренировки для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата. А та девочка посещает гимнастику. Тренера разные,но спортзал разделён на 2 половины: одна для гимнастов; 2 для проблемных деток. Но тренировки у нас заканчиваются в одно время.

Пу
Пупс

Подошла к тренерам и сказала. А если нет реакции подошла к девочке и конкретно шуганула. Приведет та родителей их уже можно пиздить. Я бы так и поступил.

Павел Жирков

Вот вопрос так вопрос? И всё же нужно шепнуть девочке на ушко, что с таким характером ни один мальчик с тобой дружить не будет.

Горный Орел

мой совет такой зажать между ног и отхлестать ее по заднице чтобы манеры не было больше грубить тебе и лезть к твоему сыну

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Снимите на видио напишите жалобу в администрацию пусть этто они разбераеться где её родители и как она без родителей!