Старый Радиолюбитель

🖼 Вчера стал свидетелем того, что охранник начал выгонять молодежь с диванов в Славе, а они ему "да иди ты на три буквы, не трогай нас, КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО" Эй, сопли ушастые, в мое время за такое обращение к старшим, губы отбивали так, что они становились как у Ким Кардашьян задница. Вы головой своей глупой поймите, человек на работе, у него есть начальство которое даёт приказ. Люди приходят кино посмотреть, а фильм ждать то негде. Везде эти малолетки все диваны и столики собой облажили. Так что будьте добры, если вести себя нормально не научитесь, найдется человек который покажет Вам правильные манеры. Честно порой так хочется заняться воспитанием чужого ребенка, ну он чужой и это статья в наше время. А родителям таких детей, да не родители вы, у меня полно знакомых которые росли с одними мамами или бабушками, дак и при этой ситуации выросли и стали людьми!ВЫ СОГЛАСНЫ С АВТОРОМ РАССКАЗА?

Ответы
L S D

Нет согласна. На каком основании подростков гонят из мест общего пользования. Просто потому что охранник Вася возомнил себя пупом земли и ему начальство карт-бланш дало? Если общество не уважает подростков то почему подростки должны уважать Общество. Вы сами учите их быть таким же быдлом и удивляетесь когда они такими становятся.

🇷🇺Anna😊

Просто идиотизм! А охранник-то этот ведь хам двухсотпроцентеый- Что значит "стал выгонять"? А разговаривать с людьми на человеческом языке он умеет? А скажите, у него есть воспитание? Воспитания нет у самого директора фирмы, который нанял его на работу. Короля играет окружение, этот охранник лицо своего директора!

Ринат Фамутдинов

ДА!!! В трамвае (я слегка инвалид) подваливают три мокрощёлки и начинают:"И чё ты нах... тут расселся! Свали, дай нам посидеть!!!". Мда... люлей ввалил конкретно, может быть научатся возраст уважать. Они тогда с трамвая слились как вода в унитазе!!! Две тётки мне улыбались одобряюще!!!

Лора

автор рассказа , для начала ,пусть научиться грамотно излагать мысли , а уж потом будет учить других

Марго Беккер

Согласна типО модно стало не давать им ремня и ни делать замечания

Adeptus Vaasc

С этим сложно, корень зла в другом. По сути да, но решение другое.

Василий Тимощук

о, времена... о, нравы ... )))

Ег
Егоза

Отбивайте, отбивайте!

Старый Радиолюбитель

ну не согласны вы с автором очень хорошо.но все таки уважение к старшим потеряно.

Ег
Егоза

Старость - не равнозначно мудрость. Мы сами теряем авторитет

Старый Радиолюбитель

Вот тут вы правы

Ег
Егоза

Бьтьем никогда не заслужишь уважения

Старый Радиолюбитель

Согласен

Ег
Егоза

)))

Апполинария Эпаминондова

очень длинно и неумно

Аламути

Все дураки

Василий Медведев

согласен

Светлана Филюкова

ДА...

Анна

Нет

Е. К.

Да!

Ал
Александр

.