Konstantin Leytan

А у вас тоже бывает что малолетки под окнами в машине попсу включают на всю? И как ЭТО можно СЛУШАТЬ????

Ответы
Котик - Наркотик )))

У нас на первом этаже следователь по особо важным делам живёт — так что у нас даже пиво на лавочках не пьют 🙀

Елена Некипелова

Бывает. Но соседка, что этажом выше, может и музыку и слушателей перекричать. Так и живём

Konstantin Leytan

😱😱😱

Михаил Румянцев

Кирпич им на крышу решит проблему. Ну или для начала половинка. Кирпича.

Konstantin Leytan

— Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов. Победила «Дружба»

Михаил Румянцев

Не сомневаюсь! 😁

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... у нас ниггеры суки рэпу включают.. я их африку ибал!!!!🧐🧐🧐

Konstantin Leytan

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок.

Адский Кот Бегемот (Александер)

В этой квартире у меня машин под окном 😁нету

Konstantin Leytan

Везет..

Марго Беккер

как как жопой об косяк сам штольТАКИМ не был?

Павел

Чем хуже тачань, тем громче из неё музло

Konstantin Leytan

😱Тоже заметил? Я давно присматриваться начал, это закономерность чем дешевле машина тем круче музло 👹😮😱

Павел

Да задолбали

Амид

Ну если в машите то уже не малолетки ))))

Ле
Легенда

Было давно. Известный певец он теперь.

Konstantin Leytan

Кто?

Ле
Легенда

Из Казахстана.

Konstantin Leytan

Вы о ком?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они не слушают, они вибрируют.

Konstantin Leytan

Ага, точнее и не скажешь.

Alex Dubynskyi

Не, нельзя, полиция тут же приедет

Konstantin Leytan

Везет же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает ,что это уже не малолетки

Konstantin Leytan

Ну как посмотреть, малолетки себя за взрослых считают.А если не малолетки то жертвы ЕГ. Такое слушать здравому человеку нельзя. Я такая растакая трал ля ля. Ни слов ни смысла рядом не стояло

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает и похуже ,на всю катушку шансон "шмара ,шмара "

Konstantin Leytan

Бывает, тут не спорю, тоже по уму недалеко ушли от малолеток

Лукас Шакал

У меня хорошая звукоизоляция

По
Полтавчанка

а по мне так рэп хуже попсы

Ег
Егоза

Рок еще хуже

Konstantin Leytan

ЕГЭ сдавали?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А кирпич не пробовал?

Котэполомалось...

Ты

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я рыбу нием 🤷‍♂️ Эт ты иё любишь

Konstantin Leytan

Иду по темной улице, навстречу компания, попросил закурить.... Лежу... курю...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хорошо, что я бросил 😂🤣

Konstantin Leytan

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок.

Андрей

Особенно ночью

Konstantin Leytan

Ну пока ночью не было, сейчас восемь в семь началось. И ведь не скажешь что бы притихли, сам бывало так же но другую осмысленную врубал.

Андрей

Конечно

Ir
Irа

Не бывает

Konstantin Leytan

Везет 😯😯😮

Alex Dark 🇷🇺

не слушаю

Татьяна *

Бывает...

Konstantin Leytan

Ага.