Konstantin Leytan

А у вас тоже бывает что малолетки под окнами в машине попсу включают на всю? И как ЭТО можно СЛУШАТЬ????

Ответы
Котик - Наркотик )))

У нас на первом этаже следователь по особо важным делам живёт — так что у нас даже пиво на лавочках не пьют 🙀

Елена Некипелова

Бывает. Но соседка, что этажом выше, может и музыку и слушателей перекричать. Так и живём

Михаил Румянцев

Кирпич им на крышу решит проблему. Ну или для начала половинка. Кирпича.

Konstantin Leytan

— Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов. Победила «Дружба»

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... у нас ниггеры суки рэпу включают.. я их африку ибал!!!!🧐🧐🧐

Konstantin Leytan

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок.

Ад
Адский

В этой квартире у меня машин под окном 😁нету

Konstantin Leytan

Везет..

Марго Беккер

как как жопой об косяк сам штольТАКИМ не был?

Павел

Чем хуже тачань, тем громче из неё музло

Konstantin Leytan

😱Тоже заметил? Я давно присматриваться начал, это закономерность чем дешевле машина тем круче музло 👹😮😱

Павел

Да задолбали

Амид

Ну если в машите то уже не малолетки ))))

Ле
Легенда

Было давно. Известный певец он теперь.

Konstantin Leytan

Кто?

Konstantin Leytan

Вы о ком?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они не слушают, они вибрируют.

Konstantin Leytan

Ага, точнее и не скажешь.

Alex Dubynskyi

Не, нельзя, полиция тут же приедет

Konstantin Leytan

Везет же.

Agnostic Front

Бывает ,что это уже не малолетки

Konstantin Leytan

Ну как посмотреть, малолетки себя за взрослых считают.А если не малолетки то жертвы ЕГ. Такое слушать здравому человеку нельзя. Я такая растакая трал ля ля. Ни слов ни смысла рядом не стояло

Agnostic Front

Бывает и похуже ,на всю катушку шансон "шмара ,шмара "

Konstantin Leytan

Бывает, тут не спорю, тоже по уму недалеко ушли от малолеток

Пе
Пертурабо.

У меня хорошая звукоизоляция

По
Полтавчанка

а по мне так рэп хуже попсы

Ру
Руфина

Рок еще хуже

Konstantin Leytan

ЕГЭ сдавали?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А кирпич не пробовал?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я рыбу нием 🤷‍♂️ Эт ты иё любишь

Konstantin Leytan

Иду по темной улице, навстречу компания, попросил закурить.... Лежу... курю...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хорошо, что я бросил 😂🤣

Konstantin Leytan

Андрей

Особенно ночью

Konstantin Leytan

Ну пока ночью не было, сейчас восемь в семь началось. И ведь не скажешь что бы притихли, сам бывало так же но другую осмысленную врубал.

Андрей

Конечно

Ir
Irа

Не бывает

Konstantin Leytan

Везет 😯😯😮

Alex Dark 🇷🇺

не слушаю

Татьяна *

Бывает...

Konstantin Leytan

Ага.