Sp
Sp405

Как могут малолетки из сел продвинуться чуть ли не в главы государств? Есть такая мелочь, Кристина Потупчик, с 18 лет уже чуть ли не до путинской должности доросла. С деревни плять, мать и отец никто и звать никак. Может кто-нибудь объяснит, ЧТО происходит. Была бы она дочь условного Медведева, было бы все понятно. А тут что?

–5
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Кристина Потупчик — одна из самых влиятельных медиаменеджерок России, она специализируется на «вирусной» сетевой пропаганде: ещё со времён работы в «Росмолодёжи» Потупчик занималась продвижением и формированием имиджа власти в интернете. Сейчас бывшую подопечную Владислава Суркова называют «серым кардиналом российского Телеграма»: ей приписывают управление целой «сеткой» из анонимных телеграм-каналов тайно связанных единой редакционной политикой.
Какие финансовые потоки стоят за всем этим — загадка. Однако сама Кристина Потупчик находит средства, чтобы покупать элитную недвижимость не только в России, но и за границей.

Эд.влад. Михеев

Не знаю и знать не хочу. Для меня и наверняка для многих, это не имеет никакого, тем более полового, значения. Зацикливаться, думаю, на этом, а равно как бы невзначай пиарить, вовсе никчему. Из фазы сделай ноль, дай отдохнуть от этой тягомотины уму.

Алексей Валерьев Сын

А тут есть то ради чего откроются все двери.... При том.... Что там набор компонентов.... Дающий в результате такой эфект

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%87%D0%B8%D0%BA,_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 это вы о ней?

Sp
Sp405

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

судя по биографии вполне обьснимый рост

Sp
Sp405

И чем? Мама ее привела в партию "Наши" в своей области ещё в детстве. Это ничего не значит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не знаю кто это. Если можете тоже пролезть, дерзайте. Наглость - второе счастье, а смелость города берёт)

Sp
Sp405

Наглость на счастье, вы что? Наглость разбитая рожа, а то и хуже. Прожил 40 лет и не раз видел как наглых вышвыривали оттуда куда они лезли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я по телеку наоборот вижу что они все в первых рядах.

Alarih

В администрации Путина 1730 чел. И все чьи-то любовники, любовницы или родственники и знакомые.

Sp
Sp405

Эта с деревеньки из-под Владимира, город такой древний рядом с Подмосковьем

Alarih

Ну, может, там какие-то квоты есть на молодых, средних и старых. И потом, у каждого депутата и сенатора есть заместители и администраторы(ши). Которые рано или поздно становятся их любовниками и любовницами. Да и никто же это не скрывает.

Alarih

🖼

Alarih

Да, ещё у этой Потупчик есть медаль - "За заслуги перед отечеством", ну а за какие заслуги, по-моему понятно. И ваще администрация Путина - это рассадник разврата и сводничества. А ведь почти такая же администрация- 1400 чел. есть и у Мишустина. Ну чё, приехали что ли.🖼

Sp
Sp405

Вопрос не в том, вопрос в другом - откуда она взялась? Ладно если батя Толя Собчак. А это школьница с деревни, бати такого нет, возможно он простой деревенский алик. Как тогда она свои ли не после выпускного в Кремле оказалась???Наверняка ее одноклассницы доят коров!

Alarih

Не, ну это отпад. Наверняка её, молодую и смазливую, снял в Москве какой-нибудь депутат или сенатор...а дальше пошло и поехало. Вы женщина или мужчина, взрослый или ребенок? Какая разница откуда она? Понравилась и всё! Вам вопрос: Кто такая и откуда Светлана (вроде) Кривоногих, у которой от Путина ребёнок, и что вы о ней знаете?

Лю
Любовь

да вы как с Луны свалились. Уже с первого созыва ДУМЫ должности передаются по наследству

Sp
Sp405

Да не с луны, у нее нет наследства. Малолетка из Мурома в 18 летнем возрасте стала кремлёвским медиамагнатом, вот так

Лю
Любовь

Наследство- переходящие должности а не выборы

Владимир Ляпин

Нашла блогерша свою нишу. Это лучше, когда обливают Родину грязью. Так воспитана.

Sp
Sp405

Мне почти доктору наук дожившему до шляпы у магазина не легче. Почему профессор в этой блядской стране это бомж?

Владимир Ляпин

Как в народе говорят: профессор плешивых наук. Извините...

Sp
Sp405

Да нет. Я настоящий. Пахал почти тридцать лет. Не нужен никому профессор сейчас. Пришел век барыг ещё в 1990 вот и все.

Владимир Ляпин

Научный коммунизм или что-то подобное из МЛ-наук?

Наталья Прекрасная 👸

Я считаю что не важно откуда человек) важно насколько хорошо он соображает

Ирина

про эту не знаю.но ведь и у Ломоносова родители были не графья из Парижу.

Хронит Бронхический

Завидно?...а потом говорят, что в России, "социальные лифты" не работают

Sp
Sp405

Причем тут зависть? Встречный вопрос - что вы делаете если потекла вода из бачка? С этого начинается параллель примеров

Хронит Бронхический

Ну если для тебя, пресс-секретарь, университетского отделения "Наших", это "путинская должность"...тогда сиди в сортире...и унитаз чини...

Се
Сергей

У Шойгу генеральши 25 лет, а в 41 генеральша- армии.И таких там не мало.

Sp
Sp405

Это чьи-то а мой пример - покровителя нет и в детстве уже чуть ли на заместитель Путина

Се
Сергей

Там блядей и пидорастов половина. А может и больше, они твари на заседаниях все спят.Почему???

Епифания

Ловкое холуйство. Как Чичиков сумел? Читайте Гоголя

Т_Ке

хорошо сосёт, вот по карьерной лестнице и идёт

Оп
Опия

Не могу... беспредел невозможно объяснить

Галина Гриднева

И кухарка будет государством править

Улугбек

Не завидуй... вундеркиндам, Гусь!!!

Sp
Sp405

Тебе слово давали, мразота? Если крышку проломить на расстоянии невозможно надо всех оскорблять? У меня ученая степень, а это тупая пизда. Сиди и не высовывался.

Ал
Алекс

Значит подставилась кому надо

Sp
Sp405

Возможно

Ал
Алексей

впервые слыщу об этой бляди

Мисс

ну лезут разные пробивные

Хитрый Лис

кому надо дала и легла и получила место солнечное и теплое

Мисс

так дают многие