Sp
Sp405

Как такое возможно, что малолетка стал тестем? Слово "тесть" ассоциируется с дедом 60 лет от роду. Но когда мальчишка 38 лет становится тестем...это фантастика. Мне например 38 лет, но незнакомые принимают за маленького ребенка. Однако знаю того кто в таком детском возрасте уже тесть. Какой в таком возрасте тесть? В 60 становятся ими не раньше

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Все в жизни возможно , 38 это не мальчик , это без 5 минут 40летний дядька . В 60 лет это уже дед, если вы рассуждаете , что лишь после 60 должен быть тестем , то получается своего ребёнка он должен родить за 40 . А статистика говорит , что средний возраст вступления в брак 25-29 лет , а на Западе после 30 лет. 30 лет это оптимальный возраст и если подумать , то и получится что тесть около 60 лет, однако это невозможно спрогнозировать. .

Александр Петрович Кудрявцев

у нас в школе помню мальчишку в первом классе назвали ДЯДЕЙ. Когда на первом уроке знакомили с учительницей она услышав знакомую фамилию спросила не брат ли его учится в 9 классе он важно заявил КАКОЙ БРАТ? ПЛЕМЯШ ОН МОЙ!

Л. Ж...

🤣🤣🤣👍

Наталь

А всё в рамках действующего законодательства, между прочим. В 20 лет стал отцом. В 38 - тестем...

Sp
Sp405

Да, кому-то повезло

Татьяна

Тесть - это отец невесты. В принципе может стать тестем, если и он, и его дочка очень "ранние".

Елена Ашеко

ну почему если дочь родил в 18 лет🥱 то в 38 может стать и тестем☝️🤷‍♀️

Вадим Семененок

Посчитайте 18и 9 месяцев и 18 и 9 месяцев .Абсолютно законно.😊

Екатерина Емелина

Тесть- это не должность, это степень родства, не более того.

Sp
Sp405

Это слово ассоциируется с дедом 60 лет. Потому что если тесть - дочь выросла, причем ей должно быть за 20. А 38 лет это ещемальчишка, если есть дочь - либо в дет. саду либо в школе.

Екатерина Емелина

Есть люди-скороспелки, торопятся все попробовать...

Sp
Sp405

Вчера один из таких примеров промелькнул в новостях

Георгий Ламбоцкий

я тоже за зрелое отцовство, материнство и браки в целом

Sp
Sp405

Именно. Вчера про какую-то шмару передали (другое слово не подберешь). Возраст без году неделя, всего лишь 1985 года, а уже министр в области, присланная с другой области. Какой министр, девчонка блин? Ее выгнали с работы за то что сын что-то там натворил. В Чебоксарах дело было. Но сыну 17 лет, что для такого возраста почти недопустимо. Что за время такое, что девочки с аморальным поведением министрами в регионах становятся? Про ее родителей ничего не сказано. Но сын 17 лет - перенбор

Георгий Ламбоцкий

распустилась мОлодежь

Sp
Sp405

Как в министры проститня сыктывкарская попала, да еще в Чебоксары, за тысячу км. Поэтому и в стране опа, раз в исполнительную власть таких назначают. Осталось только бомжей со шляпами у магазинов собрать и в министерства посадить.

Ох Уж Эта Йа

Всё зависит от интеллекта) вообще всё. И тесть тоже)

Юрий Молотов

Что за мальчишка 38 лет, что за бредовые мысли ?!!!!

Sp
Sp405

Мне 38 лет, без паспорта никуда. Не то что мальчишка, а дитя на внешний вид. Ещё какие-то дебилы говорят что надо радоваться. Чему, инвалидности? Которую хрен дают

Юрий Молотов

Именно

Анжелика НН ***

А что такого? У меня подруга в 35 стала бабушкой)

Sp
Sp405

И как так? Мне 38 похож на подростка если что. Как можно в 35 внуков заиметь? Это значит в детстве бросить школу и заниматься проституцией, по-другому никак. В 15 лет нормальные не рожают.

Анжелика НН ***

Нет) Живёт с мужем,первым и единственным)

Анна

Нормальный возраст, что за предрассудки

Sp
Sp405

С моим внешним видом буду считать и 50-летних маленькими, когда до этого возраста доживу. Надо же такой недостаток заиметь, неисправимый.

Кэйлаш

Если родил в 20 дочь, она в 18 вышла замуж.

A Lina W

Согласна! В сорок ещё детство кое-где...

Alla Lala

и что здесь такого? может дочке лет 20..

Сергій

По статистике самая молодая бабушка 29 лет, почему не может и дедушка быть так же?

Alla Lala

🤷‍♀️

Жека

Я стал тестем в 38 а в 39 стал дедушкой

Sp
Sp405

А отцом во сколько? Я в 38 из детства не могу выйти, незнакомые с учеником путают, алкашку только по документам возможно приобрести

Жека

Я в 20 л пришол с армии женился в 21 у меня была первая дочь

Наталья

В 60 уже дочке может быть 40,а внукам 20

Солнце ☀

По-моему супер! С зятем подружитесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если в 38 ребёнок, то нужно в детсад.

Aleksander Jakovlev

В 60 тестем?! Я в 63 прадедом стал...)))