Геннадий Попов

В советской песне «Надо мечтать! Были такие слова:
Мысли пытливой нашей полёт
В завтрашний день нацелен…
Упорно стремиться вперёд и вперёд
Учил нас великий Ленин.
А кто учит сейчас и к чему призывает стремиться?

Ответы
Де
Дерсу

Как к чему? Медведёв сказал же: Денег нет, но вы держитесь! Теперь вот народ еще и лишних пять лет к пенсии будет стремиться, мечтать потом по свету с этакими деньжищами поездить опять же...)))

Лиска

учат терпению попы, ездящие на мерседесах..и призывают не возмущаться депутаты, получающие каждый месяц матерински капитал..

Владимир Шибнев

А сейчас Медведев и Путин.Один говорит "Денег нет, но вы держитесь", а другой "отнеситесь с пониманием"

Галина

никто не учит и никто своих целей не открывает ,все отмываются общими фразами непонятно какими .

Niemand Против Войны

А сейчас надо работать и думать о себе и своей семье. А о целом мире думать не надо.

Звягинцев Егор

Сейчас у всех одно стремление, хапнуть поболее и желательно на халяву.

Геннадий Попов

Так кто же этому учит?

Светлана Филюкова

заграница учить, быть всеядным, как гиены,🎄 👋 🙂

Уральская Рябинушка

Теперь все надеются на боженьку, а учит он, что богатство зло

Геннадий Попов

поэтому "правители-благодетели" народ в нищету вгоняют - чтобы его от зла избавить, а под себя гребут - так это почти святые ученики

Уральская Рябинушка

Стараются, всё ради народа

Людмила Державина

в вашем возрасте уже сами можете это знать и других учить...

Галина Семенова

Призывают работать без пенсий и субсидий

Antonida Ivashkina

сейчас - демократия. Что хочу то и ворочу

Александр Мамедов

Все! только к скотству на корпоративах.

Владимир Федоров

Медведев:-Денег нет,но вы держитесь.

Геннадий Попов

И это все???

Людмила Преснецова

Теперь учит компьютер , телефоны !!!

Маргарита Соловьева

Познать себя и жить по 10 заповедям.

Ра
Раиса.

ДЫК .....ДЕРЖИТЕСЬ ГОВОРЯТ !....😁

Танец Любви

Никто. Они зовут нас в пропасть.

Андрей Ерёмин

Песню такую не помню. В упор

Геннадий Попов

В школе для художественной самодеятельности разучивали.

Андрей Ерёмин

Я музыкально-хоровую студию закончил

Валерий Герасимов

Я её в школе пел!!!!... Помню...

Ги
Гита

К мамоне только зачастую

Ge
Gemello

У моего товарища диван в подсобке школы ...он подрабатывает там ...

Ги
Гита

Сторожить диван или школу?????))))

Ge
Gemello

Он работает старшим куда пошлют ...т.е подсобным рабочим ...

Ги
Гита

На расхват )значит хороший мастер

Ge
Gemello

Мастер хороший ...но ленивый стал до ужаса и кошмара ...пошёл уже на пенсию ...