Евгений

Современными школьниками книжная информация воспринимается хуже чем с монитора?

Ответы · страница 4
Кристина Вершинина

мне лично безразницы если иформация мне интересна я буду ее черпать хоть из соц сетей хоть из книг!!!

Светлана Светлана

к сожалению,да, зрительная память развита лучше,особенно если с картинками ответят сразу что к чему

Надежда Трофимова

не думаю....манитор это исключительно двигатель прогресса....я предпочитаю страницы перелистывать...

Татьяна Кириллова

не знаю я уже давно не школьница, но в свое время меня и книги устраивали. Было бы желание усваивать

Игорь Непутин

А это не правильная теория. Даже за то чтобы школьники учились считать в уме, а не на калькуляторе .

Валентина Коломейчук

а хотят ли современные школьники воспринимать хоть книжную..хоть с манитора информацию? (учебную)

Валентина Коломейчук

почти невыполнимая задачка

Евгений

квартиру за красный диплом!

Валентина Коломейчук

это вы правителям скажите...да и где гарантия что диплом не купят..?

Кристина Бобрышева

Она ими вообще не воспринимается.Потому что они не читают сейчас, а просто напросто скачивают и .,,

Татьяна Рыжих

кто к чему приучен , моя дочь с удовольствием читает книги а сыну нравится электронный вариант.....

Вероника Бабина

совроеменным школьникам книги по моему сейчас вообще неинтересны. только компьютеры и интернет.

Наталья Тункина

У каждого школьника свое восприятие: кому-то удобнее работать с компьютером, а кому-то с книгами.

Елена Гирская

они просто с книжками не дружат, там нужно читать долго, а в компьютере можно быстро сменить теиу

Лариса Седова

Современным школьникам книга не нужна так же как и монитор. Они просто не читают!(большенство)

Настя Козюлина

Советским школьникам информация с монитора воспринималась гораздо хуже, чем книжная. Почему?

nataly_usachova

но пользования такой операцией как проверка правописания, дает возможность грамотно писать

На
Надежда

Дети совсем не читают, безграмотность ужасная...от этих электронных книг портится зрение...

Та
Татьяна

это зависит от учебника, но все таки, с учебника лучше воспринимать, а еще лучше комплексно

Яна Филаткина

Не знаю как школьники,но я обожаю читать, но не в состоянии воспринимать текст не на бумаге

Игорь ...

... компьютерная информация воспринимается мозгом как что-то временное ... поэтому суди сам.

Екатерина Загорская

ну не всем!Мои дети не пользуются компом ради уроков!Дочь вообще в 3х библиотеках записана

Татьяна

не хуже,просто сама информация плохо досягаемая....ее даже сами составители не понимают....